Автор Тема: Подача газа в Украину снизилась в четыре раза  (Прочитано 1496 раз)

Оффлайн ANDREY

• Ветеран
Подача газа в Украину снизилась в четыре раза
« Прикреплённый пост : 01/01/2009, 11:15:43 »
В настоящее время подача газа сократилась примерно до 400 тысяч кубометров в час.

Об этом сообщил канал Вести-24 со ссылкой на главного  инженера ООО Газпром-Трансгаз-Москва. Газ в Европу поступает в полном объеме, сообщает телеканал.

Напомним, в четверг, 1 января 2009 года, в 09:00 по киевскому времени истек срок контракта на поставки российского газа в Украину.

Ранее, Президент Украины Виктор Ющенко и премьер-министр Юлия Тимошенко обратились к российскому руководству с официальным заявлением, в котором они призывают не прекращать поставки газа в Украину и продолжить переговоры о поставках в голубого топлива в 2009 году.

sharikgav

• Гость
Дык всеравно ..Труба.. то у нас!!! Ну подумаеш-какаято Испания (которая в конце ..Трубы..!) газа не дополучит!!!

Dima

• Гость
плохо все может закончится. народ за газ платит, а чисто бизнесмены- хрен. ибо нех. а бабки на этом газу заколачивают.

sharikgav

• Гость
Да потому шо как было у ..москалей.. имперское мышление-так оно у них козлов и осталось!!! Давить всех и вся кто под ихнюю дудку не пляшет!

Оффлайн dimian

• Ветеран
а меня вообще поражает, во всем мире газ дешевеет, а путин говорит, эра дешевого газа заканчивается
Делать то, что доставляет удовольствие — значит быть свободным

Dima

• Гость
как не жаль, но рассея делает все по правилам. если нам не нравится мы же не покупаем...и а продавец сам может решать что, кому и почем продавать.
я вот тока не пойму почему вы печетесь о наших олигархах??? они о вас думают???
хото один из владельцев металлургических и других "бабко-добывающих" предприятий СВОИ бабки кинул на поддержку своих же заводов?? хрен там !!! просто остоновили и все. так проще. а бабла им и так хватит.

Dima

• Гость
правильно. олигархи не причем... гыгыгыгы. це все кляти москали. от як бы не воны...... стандартное мышление "свидомытив".

Оффлайн Sweet

• Почетный
  • Ветеран
  • *
  • Очарование - это красота в движении.
Сценарий был заготовлен заранее, даже если бы в мешках принесли им бабло, всеравно нашли бы 100 причин закрыть краник. лилипут говорил  хохлы будут наказаны, за не послушание,   так оно и вышло...
Может я конечно чего-то не понимаю, но для начала пускай бы наши потрудились предоставить деньги России за газ, а потом выслушивать "100 причин" от росийской стороны. Я не поверю, что Украина не может найти денег, что рассчитаться за столь необходимую вещь для жизни, как на внеочередные выборы или памятники голодомору, или помощь Грузии - так находят, а обеспечить укр. народ газом, так у них "Криза". Не думайте, что я не патриотка, ещё какая, но просто я не верю в наше правительство вот и всё, и говорить о нём даже нечего
Вобщем - Кучма был The best

Оффлайн dimian

• Ветеран
вчера вообще выключили  >:(, но кто то в новостях сказал что нам газа в хранилищах  на три месяца хватит, а там гляди и зима закончится  :D, так что как нибудь прорвемся
Россия от нас тоже зависит, куда они будут девать газ без нашей трубы (через Беларусь они много не перекачают)

Оффлайн Sweet

• Почетный
  • Ветеран
  • *
Я конечно верю, что какого-то компромиса наши страны долны достигнуть, иначе на помойку наше правительство

Dima

• Гость
Может я конечно чего-то не понимаю, но для начала пускай бы наши потрудились предоставить деньги России за газ, а потом выслушивать "100 причин" от росийской стороны. Я не поверю, что Украина не может найти денег, что рассчитаться за столь необходимую вещь для жизни, как на внеочередные выборы или памятники голодомору, или помощь Грузии - так находят, а обеспечить укр. народ газом, так у них "Криза". Не думайте, что я не патриотка, ещё какая, но просто я не верю в наше правительство вот и всё, и говорить о нём даже нечего
Вобщем - Кучма был The best
не забывай что то был антинародный кучмивськый режим. а ща первый народноизбранный с СамоИннагуратором Далматинцем Первым.
а вот поцреоты пусть ответят почему наши моряки у нигеров в плену до сих пор?? или тож москали виноваты??? сомалийцы уже цену сбрасывают а наши свидомыты хрен чешутся.
вот так и с газом.
« Последнее редактирование: 02/01/2009, 18:20:27 от Dima »

Оффлайн Sweet

• Почетный
  • Ветеран
  • *
не забывай что то был антинародный кучмивськый режим. а ща первый народноизбранный с СамоИннагуратором Далматинцем Первым.
а вот поцреоты пусть ответят почему наши моряки у нигеров в плену до сих пор?? или тож москали виноваты??? сомалийцы уже цену сбрасывают а наши свидомыты хрен чешутся.
вот так и с газом.
Да всё потому, что наша влада не думает о своем народе, а только о личной выгоде, как бы банально это не звучало((

Dima

• Гость
ну что ты... Рябчатый заботится о кожном украинце ! Ну пока только получается заботится тока о Тарасике, Андрюшенке, Катеринки и еще 5-10. и конечно еще о "любых друзях". А во всем виноваты москали с кровавой гэбней, марсиане и т.д.
А где же наш газ??? ведь кричали что его хватает на бытовые нужды. или его пускают народу , а российский идет на продажу за бугор?
« Последнее редактирование: 03/01/2009, 07:30:52 от Dima »

Dima

• Гость
я очень рад что вы такие полит активны. поди принимаете активную роль в жизне города, страны. если нет- то не давайте советов другим. я ж не говорю что вам делать.
« Последнее редактирование: 03/01/2009, 15:51:18 от Dima »

Оффлайн dimian

• Ветеран
во кацапье борзеет  >:(, теперь мы оказывается, должны сами компенсировать, недопоставки газа России в Европу, а суд какой-то в киеве принял решение расторгнуть все договора Украины с Россией на поставки и транзит

и все таки правильную позицию Украина заняла, не идет на компромис, пусть кацапы теперь за нами бегают, старшие братья, да на..иг таких братьев