Автор Тема: Токмацкие кафе-бары.Кто и где отдыхает?  (Прочитано 4746 раз)

sharikgav

• Гость
Токмацкие кафе-бары.Кто и где отдыхает?
« Прикреплённый пост : 30/12/2008, 18:37:11 »
Класно сказала Sweet-зачем себя ограничивать в том что нравится?! Шо лучше по ..рыгаловкам.. Красотко-Кардашам ходить!???

Оффлайн dimian

• Ветеран
Класно сказала Sweet-зачем себя ограничивать в том что нравится?! Шо лучше по ..рыгаловкам.. Красотко-Кардашам ходить!???

правильно  ;D
Делать то, что доставляет удовольствие — значит быть свободным

Оффлайн Sweet

• Почетный
  • Ветеран
  • *
  • Очарование - это красота в движении.
Спасибо
А что касается подобных заведений, я их не считаю достойными моего посещения , это мой личный бзик, по-этому нахожу себе другие места для отдыха

sharikgav

• Гость
Я в тебе и не сомневался!!!!! У тебя ..быдлюжества.. нету для совместимости с посетителями Колбасовских рыгаловок(кардаша и красотки)!
« Последнее редактирование: 01/01/2009, 19:30:28 от sharikgav »

Оффлайн Sweet

• Почетный
  • Ветеран
  • *
Я в тебе и не сомневался!!!!! У тебя ..быдлюжества.. нету для совместимости с посетителями Колбасовских рыгаловок(кардаша и красотки)!
Спасибо за доброе слово
Я действительно ниразу нибыла в этих заведениях, и этим горжусь. Сначала я просто пыталась избегать подобных забегаловок, а потом для меня это стало принципиальным вопросом

Оффлайн Yana

• Почетный
  • Ветеран
  • *
  • На мне и ангела пыльца и сера злобного чертенка...
А действительно где у нас в городе можно не плохо отдохнуть? Я имею ввиду кафе.  Иногда так хочется куда-нибудь сходить вместе с мужем, а куда лучше и не знаем. Может кто что посоветует…

Оффлайн Sweet

• Почетный
  • Ветеран
  • *
А действительно где у нас в городе можно не плохо отдохнуть? Я имею ввиду кафе.  Иногда так хочется куда-нибудь сходить вместе с мужем, а куда лучше и не знаем. Может кто что посоветует…

Анют, кто б мне посоветовал? На 14-е хотели куда-то сходить, а куда пойдешь? В итогу приехали гости и посидели дома, а вообще последний раз были в "Магнолии", народу было немного и важно что там не курят))))

Оффлайн Yana

• Почетный
  • Ветеран
  • *
Вот и мы сидели дома с гостями. А иногда так хочется куда-то выйти. В «Магнолии» говорят хорошо, но там, по-моему нет живой музыки, а вдруг захочется потанцевать  :) ::dance::

Оффлайн Sweet

• Почетный
  • Ветеран
  • *
А я какраз терпеть не могу эту, так называемую "живую" музыку, вот если бы какой-то там квартет та вживую исполнял музыку, вживую пел, приятные уху и душе композиции, то это совсем другое дело, а эти "белый лебедь" по ионику bad. Лучше пускай уже тихо в уголку где-то радио шуршит))))
Единственную живую музыку,которую мы можем себе позволить в Токмаке (во время вечеринки), это - муж под гитару bayan :) Тут тебе и живое исполнение и классный репертуар ::dance::
Ну а если серьезно, то очень хочется, чтобы было у нас какое-то приличное заведение, с приятной музыкой, интерьером, кухней.....
О, а кто-то бывал в "Крокусе"(кажись так называется), я сколько там хожу, и не знала, что там барчик типа, или что-то в этом роде ::)

Оффлайн xPWNZx

• Постоялец
  • Desteny found!
Кста, а что там строят слева от спорт зала? Случайно, не очередной кафе-бар? xD
Cайт газеты "Народна трибуна" (http://forum.tokmakcity.org.ua/go.php?url=aHR0cDovL25hcm9kbmF0cmlidW5hLmluZm8=)

Оффлайн dimian

• Ветеран
Кста, а что там строят слева от спорт зала? Случайно, не очередной кафе-бар? xD
вроде где-то слышал что строят спорт зал или тенисный корт :-[
Делать то, что доставляет удовольствие — значит быть свободным

Оффлайн koil

• Новичок
О, а кто-то бывал в "Крокусе"

Я думаю это лучшее решение на данный момент. В целом весьма уютное место. Можно там более-менее отдохнуть. Хотя, может я и ошибаюсь, цены там выше, чем где-либо у нас в Токмаке. Тем не менее меня устраивает. 

Оффлайн Yana

• Почетный
  • Ветеран
  • *
Честно говоря, первый раз слышу о таком заведении как «Крокус». А где он находится? :) 

Оффлайн Sweet

• Почетный
  • Ветеран
  • *
Сразу напротив гостинницы, небольшое двухэтажное здание, там вроде ещё и летняя площадка.....

Оффлайн Yana

• Почетный
  • Ветеран
  • *
Сразу напротив гостинницы, небольшое двухэтажное здание, там вроде ещё и летняя площадка.....
Спасибо, теперь понятно, я догадывалась, что там будет какой-то бар, но не думала, что они уже работают. Надо будет как-то зайти, оценить.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal