Автор Тема: Дом-2 закроют!  (Прочитано 1174 раз)

Оффлайн dimian

• Ветеран
Дом-2 закроют!
« Прикреплённый пост : 03/01/2009, 11:58:02 »
Знаменитый телепроект канала ТНТ «Дом-2» закроют. 31 декабря 2008 года в эфир выйдет последний выпуск популярного реалити-шоу. Такая информация появилась в различных Интернет-источниках, сообщает PrimaMedia.

PR-менеджеры канала ТНТ говорят, что о закрытии телешоу в представительстве компании ничего не известно. Более того, проходят кастинги участников, которые смогут засветиться в шоу в 2009 году.

«Дом-2» выходит с 2004 года и часто становится объектом критики как со стороны зрителей, так и со стороны участников медиасообщества России. О необходимости закрытия популярного среди подростков телешоу заявили члены Общественного совета по нравственности на телевидении.
Декан Высшей школы телевидения МГУ Виталий Третьяков предложил штрафовать телеканал ТНТ на 100 миллионов рублей за каждое матерное слово в эфире. Детский психолог Ирина Медведева выразила мнение, что «сцены насилия не поддаются никаким объяснениям, а обилие ругательств - это форма острого психоза»

Источник: http://afisha.mail.ru
Делать то, что доставляет удовольствие — значит быть свободным

Оффлайн ANDREY

• Ветеран
Re: Дом-2 закроют!
« Ответ #1 : 03/01/2009, 17:27:43 »
Да пускай закрывают, все время что не включишь ТЕТ одно Дом 2 идет, как будто других программ нет больше у этого канала

Оффлайн Sweet

• Почетный
  • Ветеран
  • *
  • Очарование - это красота в движении.
« Ответ #2 : 03/01/2009, 20:02:50 »
И что эта тема делает в разделе "культура"? Прямое оскорбление самого понятия "культура"
Ну а если серьезно, то конечно кумарит этот дом-2 во всех проявлениях, это самый отвратительный проект, который когда-либо выходил на экраны телевиденья

Dima

• Гость
« Ответ #3 : 04/01/2009, 10:25:28 »
Ну а если серьезно, то конечно кумарит этот дом-2 во всех проявлениях, это самый отвратительный проект, который когда-либо выходил на экраны телевиденья
ну-ну.... а забыла еще пару быдло-проектов? напомню: Застеколье, Последний Херой.  "Пипл хавает" (Б. Титомир)

Оффлайн Sweet

• Почетный
  • Ветеран
  • *
  • Очарование - это красота в движении.
« Ответ #4 : 04/01/2009, 13:01:45 »
Та я толком их не помню, просто не смотрела, а эту гадость, хош-не-хош, а вечно наткнёшься по телеку

Оффлайн bhima

• Почетный
  • Ветеран
  • *
  • Я старый солдат и не знаю слов любви.
« Ответ #5 : 04/01/2009, 17:42:11 »
Передача для малолетних дэбилов.Слава Богу что ее могут закрыть ничего полезного в ней нет.

Dima

• Гость
« Ответ #6 : 04/01/2009, 19:44:36 »
сделают новое отстойное шоу. наверняк. пока есть спрос.....

Оффлайн Lenochek

• Новичок
« Ответ #7 : 02/06/2009, 22:30:00 »
Дом-2,если честно,всех достал!! 5 лет бесперерывного вещания-это уже начинает давить на психику,тем более занимает для всех хорошее время-21.00!! Лучше бы в такое время показывали хорошее кино или интересную передачу. А для фанатов Дома-2 пускай сделают специальное время-ночное... curtsey

diamant_art

• Гость
« Ответ #8 : 02/06/2009, 22:43:46 »
Знаете, девочки и мальчики.. А я вот проголосовал "Нет", хотя мне как-то побоку - закроют Дом-2 или не закроют..
Все эти "реалити-шоу" молодёжные конечно тошнотворные. Началось всё с дурацкого проекта "За стеклом" - вся страна вылупившись, смотрела, чё делает стая тормозов "За стеклом".. Потом понеслась...
"Дом-2" - гадкое шоу, но оно НЕОБХОДИМО. Для того, чтобы смотреть и видеть - КАК не нужно делать! Чего вообще не должно быть!!!
"Дом-2" - это панацея для бабулек на лавках: ведь им есть что пообсуждать!
"Дом-2" - это мозготёк для фанаток и фанатов этого убожества! Кто-то фанатеет от Ксцюшо Собчак, кто-то от остальных дегенератов Дома-2... Пусть уж лучше дауны созерцают свой Дом-2, чем шатаются по улицам... Ыыы..

Хотя, лично я, когда попадаю на "Дом-2" - всегда задаюсь вопросом:
И эти люди считают гомосексуализм извращением?..  bad bad bad

Оффлайн Yana

• Почетный
  • Ветеран
  • *
  • На мне и ангела пыльца и сера злобного чертенка...
« Ответ #9 : 02/06/2009, 23:04:46 »
    Пока  они не построят целый город населеный клоунами, яко-бы строящими любовь, они не успокоятся.
    Я вообще не понимаю людей, которые фанатеют от этого проэкта.

diamant_art

• Гость
« Ответ #10 : 02/06/2009, 23:08:33 »
Просто создали такое "шоу", для того, чтобы показать, насколько низменными могут быть хомо-сапиенсы обоих полов...

Редкостная гадость! Я лучше песни Черновецкого буду слушать, чем смотреть "Дом-2"

А вообще, ребята - смотрите лучше "95 Квартал" - учитесь позитивно анализировать политическую ситуацию в стране и смейтесь над нашими горе-политиками (другого у нас не остаётся!!!)

Оффлайн mytokmak

• Почетный
  • Ветеран
  • *
« Ответ #11 : 03/06/2009, 14:27:27 »
Знаете, девочки и мальчики.. А я вот проголосовал "Нет", хотя мне как-то побоку - закроют Дом-2 или не закроют..
Все эти "реалити-шоу" молодёжные конечно тошнотворные. Началось всё с дурацкого проекта "За стеклом" - вся страна вылупившись, смотрела, чё делает стая тормозов "За стеклом".. Потом понеслась...
"Дом-2" - гадкое шоу, но оно НЕОБХОДИМО. Для того, чтобы смотреть и видеть - КАК не нужно делать! Чего вообще не должно быть!!!
Эффект на подростков от него с точностью наоборот, для них это то что нужно делать и как себя вести.

diamant_art

• Гость
« Ответ #12 : 03/06/2009, 14:34:21 »
Эффект на подростков от него с точностью наоборот, для них это то что нужно делать и как себя вести.

Ну - кто ж виноват, что у большинства тинейджеров вместо мозгов - опилки...

Оффлайн dimian

• Ветеран
« Ответ #13 : 03/06/2009, 19:40:03 »
кстати тему еще в начале года создал, а кто нить в курсе его хоть закрыли или нет  ;D, а то я телек последнее время редко смотрю
Делать то, что доставляет удовольствие — значит быть свободным

Оффлайн mytokmak

• Почетный
  • Ветеран
  • *
« Ответ #14 : 04/06/2009, 15:05:15 »
Да куда он денется.
Вот оф сайт http://dom2.ru/