Автор Тема: Верите ли Вы в магию?  (Прочитано 686 раз)

Оффлайн ANDREY

• Ветеран
Верите ли Вы в магию?
« Прикреплённый пост : 06/01/2009, 15:02:58 »
Верите ли Вы в магию, и сталкивались ли вы с ней в жизни.

Оффлайн dimian

• Ветеран
Re: Верите ли Вы в магию?
« Ответ #1 : 06/01/2009, 17:50:21 »
лично я не верю, хотя возможно и есть люди которые обладают сверхестественными способностями
Делать то, что доставляет удовольствие — значит быть свободным

Оффлайн bhima

• Почетный
  • Ветеран
  • *
  • Я старый солдат и не знаю слов любви.
« Ответ #2 : 06/01/2009, 20:11:56 »
Верю и видел.Даже не то чтобы верю а знаю что есть,потому что видел.

Оффлайн Sweet

• Почетный
  • Ветеран
  • *
  • Очарование - это красота в движении.
« Ответ #3 : 21/01/2009, 18:15:30 »
А я даж не знаю - верю или не верю, но опасаюсь этого всего нечистого, проверять не хочу на себе от греха подальше
bhima, а не расскажете, где Вам пришлось такое увидеть?

Оффлайн bhima

• Почетный
  • Ветеран
  • *
« Ответ #4 : 21/01/2009, 19:16:59 »
10 лет назад,я был знаком с женщиной которая преспокойно могла прочитать мои мысли и предсказала мне будущее,все потихоньку сбывается ,могла по фотографии рассказать многое о человеке даже тайные помыслы и желания вместе с дальнейшей деятельностью,я давал фотку хорошо знакомого человека и был в шоке от услышанного,все оказалось правдой.Это похоже на тех кто участвует в передаче"Битва экстрасенсов",вообщем магия и мистика,только реально и со мной.

Dima

• Гость
« Ответ #5 : 21/01/2009, 19:37:16 »
а если все так радужно, то зачем проводят программу "Битва экстрасенсов"? Они же должны знать заранее кто победит....

Оффлайн bhima

• Почетный
  • Ветеран
  • *
« Ответ #6 : 21/01/2009, 19:39:16 »
В большинстве своем это шоу.Не каждый лобает в таких вещах,а людям интересно,канал рубит бабки.

Оффлайн dimian

• Ветеран
« Ответ #7 : 21/01/2009, 19:58:47 »
да там половина вообще не маги, а аматоры (повезет не повезет), есть конечно парочка действительно разбирающихся но не более
Делать то, что доставляет удовольствие — значит быть свободным

Dima

• Гость
« Ответ #8 : 21/01/2009, 20:05:46 »
да нормальные экстрасенсы давно работают на Очень Серьезные Конторы. И о них мало кто знает.

Оффлайн bhima

• Почетный
  • Ветеран
  • *
« Ответ #9 : 21/01/2009, 20:33:11 »
Да ты прав.Это не так просто.

Оффлайн Sweet

• Почетный
  • Ветеран
  • *
  • Очарование - это красота в движении.
« Ответ #10 : 22/01/2009, 11:51:13 »
10 лет назад,я был знаком с женщиной которая преспокойно могла прочитать мои мысли и предсказала мне будущее,все потихоньку сбывается ,могла по фотографии рассказать многое о человеке даже тайные помыслы и желания вместе с дальнейшей деятельностью,я давал фотку хорошо знакомого человека и был в шоке от услышанного,все оказалось правдой.Это похоже на тех кто участвует в передаче"Битва экстрасенсов",вообщем магия и мистика,только реально и со мной.
Наверное рядом с таким человеком не особо уютно себя чувствуешь, как-будто беззащитный, прозрачный, боишься и мыслю нехорошую в голову пропустить)))

Оффлайн bhima

• Почетный
  • Ветеран
  • *
« Ответ #11 : 05/02/2009, 17:12:24 »
Немножко мистики http://djrogoff.ru/2009/01/31/onlajjntajjny-veka-zhivaja-mertvaja.html

Оффлайн ANDREY

• Ветеран
« Ответ #12 : 05/02/2009, 17:16:20 »
Немножко мистики http://djrogoff.ru/2009/01/31/onlajjntajjny-veka-zhivaja-mertvaja.html

интересно, нужно будет посмотреть

Оффлайн Katrusya

• K@trusy@
  • Новичок
    • Rock-Токмак
« Ответ #13 : 13/08/2009, 10:23:05 »
а я не верила до момента когда не испытала на своей шкуре последствия.....капец вообщем....девченки прежде чем гадать и привораживать парней подумайте десятки, особенно о последствиях.......да  и вообще если магия используется во вред другому человеку, то это обязательно отражается на твоем здоровье или тебе и близких...главное знать куда обратиться в случае чего..
http://rocktokmak.ucoz.ru/

Оффлайн Yana

• Почетный
  • Ветеран
  • *
  • На мне и ангела пыльца и сера злобного чертенка...
« Ответ #14 : 13/08/2009, 21:23:32 »
А я как-то с подружками увлекалась спиритическими сеансами (лет в 17). Никогда не верила, что блюдце может само двигаться,  даже подруге, пока сама не убедилась, оно действительно движется и показывает стрелкой на буквы, из которых получаются слова. Правда ничего не сбывалась, видно правду говорят, что духи спят. А как-то вызвали мы духа и спрашиваем, как тебя зовут, а он отвечает: бог,… мы конечно  были в шоке, но не растерялись и давай спрашивать, а что нам нужно сделать в жизни, что бы нам повезло.  Мне этот бог ответил, что я должна полюбить кошек (которых я не очень люблю), а подруге сказал, что ей нужно завести кота (она кошек любит, но на тот момент не имела).   
 Естественно это был не бог, но кто тогда? Может быть сам дьявол? А может, какой-то дух назвался богом?
В общем именно после этих спиритических сеансов я поверила в существование высшей силы, иначе как объяснить тот факт, что блюдце само двигается?