Автор Тема: Нетрадиционная медицина, обман или реальность  (Прочитано 830 раз)

Оффлайн ANDREY

• Ветеран
Нетрадиционная медицина, обман или реальность
« Прикреплённый пост : 19/01/2009, 13:28:04 »
Пользовались ли вы услугами нетрадиционной медицины, помогли ли вам?

Я считаю что все эти гадалки только могут деньги кляньчить с людей а помощи от них никакой, может и есть люди которые могут лечить и видеть судьбу человека но таких не много.
« Последнее редактирование: 19/01/2009, 18:56:29 от dimian »

Dima

• Гость
« Последнее редактирование: 19/01/2009, 18:57:32 от dimian »

Оффлайн dimian

• Ветеран
я не пользовался никогда, шарлатаны все они, только деньги качают   >:(
Делать то, что доставляет удовольствие — значит быть свободным

Dima

• Гость
Вот самые знаменитые и самые неоднозначные:
Хилеры — (от англ. heal — исцелять) — целители, в основном на Филиппинах, обладающие способностью проводить операции без использования хирургических инструментов. Операции проходят безболезненно, не требуют наркоза, не оставляют рубцов. Также известны как «хирурги без скальпеля», или «психические хирурги». На Филиппинах насчитывается около 30 хилеров и более 4000 мошенников, выдающих себя за них.

Оффлайн dimian

• Ветеран
они наверное внушают, что у человека ничего нет, он начинает верить и болезнь вроде проходит, а интересно с серьезными заболеваниями как они справляются, с тем же апендицитом  ???
Делать то, что доставляет удовольствие — значит быть свободным

Оффлайн bhima

• Почетный
  • Ветеран
  • *
  • Я старый солдат и не знаю слов любви.
Много шарлатанов ,это да, мало настоящих,но отрицать что это обман не буду .Хотя попробуй найти настоящего.

Dima

• Гость
Иногода появляются люди- уникумы. Кулагина например. Крику вокруг нее было в 80-х. Она даже судилась с журналом МВД "Человек и Закон". Журнал напечатал статью "Восскресший Дракулы", в которой обсинил Кулагину в шарлатанстве. Кулагина подала на журнал в суд и выиграла. Кому интересно, могу рассказать дальше. Но Кулагина не была целителем.

Оффлайн Sweet

• Почетный
  • Ветеран
  • *
  • Очарование - это красота в движении.
Я у гадалки была раз, и то подружка затянула, а для меня поводом стало - мы с мужем очень малыша уже хотели, а радостная новость никак не спешила к нам. Так вот гадалка мне сказала, что совсем скоро-скоро ждёт меня чудо. И после визита к ней я порядком успокоилась, и где-то через пол-года я узнала, что беремена

Оффлайн Реалист

• Юзер
  • Зоркий.
Вот самые знаменитые и самые неоднозначные:
Хилеры
Совершенно однозначное шарлатанство. Законы природы (а мы все часть природы) никто не отменял, это и дураку понятно...
« Последнее редактирование: 07/03/2009, 13:21:43 от Реалист »
Все лгут.

Оффлайн YoJik

• Юзер
ешкин кот, вы про каких то хилеров, а тут в Токмаке ж есть целый официальный кабинет нетрадиционной медицины, там где узи цветное рядом делают. На территории больницы. уж название не вспомню. Наверное к нему люди особо не ходят, раз тут никто не упомянул данного врача и его методики. В принципе может он не такой уж нетрадиционный , но то что тут существует целое общество людей, которым за боольшие баблосы "открывают чакры" как панацею от всех болезней- об этом то хоть кто знает? Давайте это обсудим! Мне есть что сказать и насчет чакр, и насчет панацеи. Слава богу, хилеров в токмаке кажется нету))Кстати, цена одного сеанса по открытию чакр была около 90 долларов в позапрошлом году - круто, да? а йоги,между прочим, пишут что только САМ человек может себе все это пооткрывать и то путем йоги и медитаций, а не просто так, отдав свои денежки кому-нибудь "умному". так что если кто сталкивался с этими людьми, пишите.

Fenix

• Гость
точно! Оттопыриваем чакры и рихтуем карму.!!!!  blush2

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal