Автор Тема: Следующий президент Украины (прогноз)  (Прочитано 1105 раз)

Оффлайн ANDREY

• Ветеран
Следующий президент Украины (прогноз)
« Прикреплённый пост : 20/01/2009, 17:54:11 »
По вашему мнению кто может быть следующим президентом Украины?

Я думаю что это будет Ю. Тимошенко

sharikgav

• Гость
А кроме Тимошенко и некому к сожалению!

Оффлайн ANDREY

• Ветеран
Ну че ж, а вдруг Ющенко решит баллатироватся на 2 срок в президенты, вот только вопрос выберет ли его вообще кто-то :D, а Тимошенко маладца, должна быть президентом я так считаю

Оффлайн dimian

• Ветеран
Тимошенко однозначно
Делать то, что доставляет удовольствие — значит быть свободным

Михалыч

• Гость
В Штатах и Канаде вовсю раскручивают Яценюка. В Ющенке там уже разочаровались, да и прекрасно понимают, что выборы ему не выиграть, а второй раз самоинагуироваться невозможно - никто этого не поймёт. А с поддержкой американского капитала победа яценюка вполне вероятна, да и давно пора в "верха" новых молодых людей вместо дискредетировавших себя Ющенко, Тимошенко и Януковича.

Dima

• Гость
а яценюку тоже такое лицо сделают? у пендосов много же "оранжевых дождей" осталось

diamant_art

• Гость
Да их вообще всех отсюдава гнать надо поганой метлой!!! ДОСТОЙНЫХ НЕТ!!!
...а Юля маладца - все ощутили...

Оффлайн ПОЛКoffНИК

• Новичок
Америкосы уже одного козла нам подкинули и вот что из этого вышло. Хотите ещё раз- пожалуйста, сделают нам ещё одного урода! А сами потом будут смотреть и прикалываться, как мы ссым против ветра. Токо это ссаньё всем нам, а не им, дорого находится.
ПОЛКoffНИК

Оффлайн ПОЛКoffНИК

• Новичок
Пардон, обходится.
ПОЛКoffНИК

Dima

• Гость
Надо пойти по пути Китая. Через полгода, когда пороховой дым развеется, чинуши станут бояться. А другие спосбы у нас не эффективны. Увы

Михалыч

• Гость
И это правильно!
Цитата:
Все это кто??? Её рейтинг падает, недовольных Юлей как премьером больше чем тех, кто её поддерживает Баба она, конечно, умная. Да работает только на свой карман. Тем, что не выгодно лично для неё и для семейного бизнеса она заниматься не будет. Какой с неё президент??? Уж лучше Пашу Лазаренко, тот себе хоть только 10% бюджетных денег воровал, а остальные 90% пускал в дело. И вообще, пора возвращать Днепропетровский клан к власти (пани Юля уже давно не Днепропетровская, продала она свою Родину, и сейчас и здесь чужая, и на Бандеровщине "своей" не стала). При Брежневе замечательно жили, при Кучме хоть стабильность какая то была, даже Лазаренко по сравнению с тем, "чьи руки никогда не крали" божий одуванчик.

Оффлайн ПОЛКoffНИК

• Новичок
Эт точно. Тока эти твари зубами за власть держатся, а дым пускать у нас некому.
ПОЛКoffНИК

diamant_art

• Гость
И это правильно!
Цитата:
Все это кто??? Её рейтинг падает, недовольных Юлей как премьером больше чем тех, кто её поддерживает Баба она, конечно, умная. Да работает только на свой карман. Тем, что не выгодно лично для неё и для семейного бизнеса она заниматься не будет. Какой с неё президент??? Уж лучше Пашу Лазаренко, тот себе хоть только 10% бюджетных денег воровал, а остальные 90% пускал в дело. И вообще, пора возвращать Днепропетровский клан к власти (пани Юля уже давно не Днепропетровская, продала она свою Родину, и сейчас и здесь чужая, и на Бандеровщине "своей" не стала). При Брежневе замечательно жили, при Кучме хоть стабильность какая то была, даже Лазаренко по сравнению с тем, "чьи руки никогда не крали" божий одуванчик.
Михалыч - так а я о чём? :) ВСЕ ощутили!!!
Баба она умная, спору нет - была бы дурой - не села б на трубу! А Паша Лазаренко - та же Юля - вместе воровали бабки и вывозили на оффшор! Пашу вы сможете на Родину вернуть? Вот - то-то же! Хрена он теперь сюда приедет после того как полтора годовых бюджета страны упёр отсюда! Да и Газову Прынцесу зря тогда из Лукьяновки выпустили, - так теперь многие считаю что на Востоке что на Западе Украины...
Да, при деде Лёне конечно жили.. эх...сладкая вата по 5 копеек, кукурузные палочки по 35 копеек и ситро по 24 копейки.. :):):) ...а большего нам и не хотелось в Деццтве :):):)

Михалыч

• Гость
Ну сколько украл Паша никто, кроме его самого не знает. Зато в Днепре при нем и метро пустили, и трамвай на левый берег, и дороги строились, и много чего делалось. А сейчас только торгово-развлекательные центры депутаты от БЮТ строят, да Коломойский новый стадион Днепра отстроил как раз под Евро-2012. Юлю в люди тоже Паша вывел. Так бы и сидела на ДМЗ экономистом. Крали вместе ещё работая в ЕЭСУ (Единые энергетические системы Украины). А как запахло жаренным, Юля сразу его кинула. Паше не надо было с Леней ссориться. Хотя по разговорам они ругались ещё когда один заведовал горисполкомом а второй заводом. Но если бы сейчас кто то из них выставил своюо кандидатуру на президентские выборы - голосовал бы не задумываясь. У нас на заборах красуются надписи "Данилыч вернись", "Данилыч спасай Украину" и т.п. По крайней мере он разруливал ситуацию между Востоком и Западом как внутри страны, так и на международной арене таким образом, что не было никакого противостояния как сейчас. У воров как правило более справедливые законы и больше порядка чем у тех, "чьи рукы нэ кралы". И от многовекторной политики Данилыча (хотя если вникнуть в историю, многовекторность свойственна многим гетманам и является основной чертой украинской политики) было намного больше пользы, чем от западных стремлений и некромантских наклонностей Пчеловода. 

Оффлайн Yaroslavka

• Новичок
Следующим президентом Украины будет Виктор Фёдорович Янукович!!! А то что Вы пишите что Тимошенко - это фигня! Посмотреть по рейтингам да и вообще, Тимошенко начала плужить в последнее время. Языком можно всё что угодно говорить а дело делаться не будет!!! Я хочу одно сказать, как пришли они в 2004 г. незаконным путём так они и уйдут! Вот увидите, время покажет!!! Осталось совсем недолго!!!
Вы только посмотрите как они спорятся:
ПРЕЗИДЕНТ И ПРЕМЬЕР. Собственно, это был хит дня, который даже комментировать не нужно. Потому — просто цитаты.

ЮВТ: "Это не заседание Совета национальной безопасности, а шабаш, который прикрывает коррупцию".

ВАЮ: "Юлия Владимировна, вы играете шоу, сходите еще раз к прессе! Если бы вы не были женщиной, мне было бы легче с вами говорить. У вас талант к злодейству, пусть меня Бог простит!"

ЮВТ: "Вы довели страну до дефолта в 1997 году!"

ВАЮ: "Юлия Владимировна, вы регулярно воровали тот газ, а теперь поучаете, как избавиться от коррупционеров?! Вы на коррупции построили отношения в парламенте! У вас все держится на взятках! И если не заплатите своим партнерам в Верховной Раде, если они не купят себе очередной "лексус", то они к вам, извините, жопой повернутся!"

ЮВТ: "Идите в суд, Виктор Андреевич! Ваша прокуратура, ваше СБУ — если есть нарушение закона, открывайте уголовное дело!"

ВАЮ: "В какой суд, Юлия Владимировна? В ваш суд (намек на то, что БЮТ обвиняют в контроле над судебной системой страны. — Авт.)? В суд, который вы контролируете?! Сегодня вы по трупам идете к своей цели!"
P.S.: Я не хочу навязывать свои политические взгляды, ведь они у каждого свои. Нельзя унижать человека из-за того что он поддерживает Януковича, Тимошенко, Яценюка или Ющенка. Ведь мы простые люди и унижаем друг друга, а надо любить друг друга! Гитлер начал войну из-за того что ненавидил евреев а мы ненавидим друг друга!

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal