Автор Тема: Самая актуальная сфера бизнеса на сегодня  (Прочитано 2728 раз)

Оффлайн ANDREY

• Ветеран
Самая актуальная сфера бизнеса на сегодня
« Прикреплённый пост : 25/01/2009, 09:52:35 »
Как вы считаете, какой по-вашему мнению вид бизнеса на сегодняшний день, самый прибыльный и надёжный в нашем городе.

Dima

• Гость
гаишник,налоговик

Dima

• Гость
не.... гаишники - лидеры!

Оффлайн dimian

• Ветеран
банки, вот там щас можно наварить на людях
Делать то, что доставляет удовольствие — значит быть свободным

Оффлайн ItsMe

• Постоялец
Копатель могил . Производство памятников на кладбища. 
 лет 10 - 15уже.

Как ни печально, но на людском горе сейчас сделали очень прибыльный бизнес. Я думаю такие услуги должны быть под контролем государства.

Оффлайн bhima

• Почетный
  • Ветеран
  • *
  • Я старый солдат и не знаю слов любви.
Согласен со всеми,да можно пропетлять на таких профессиях у нас в городе.

Оффлайн mksov

• Постоялец
Шкода, що зараз так важко у Токмаку. Я сам пропрацював 10 років на радіозаводі Євпаторіі. Зараз йому каплик. Але за рахунок відпочиваючих життя у нас тут досить нормальне. Особливо в порівнянні з вами.

Оффлайн LaLLi

• Новичок
Налоговик говорите...за них сейчас взялись как никогда и корупция и СБУ...
Банки - хорошая идея, если в этом деле соображать...
Для каждого это индивидуально, у кого какие склонности и способности...нужно пробовать то, что никто не пробовал.
Как сказал один японский бизнесмен - деньги вокруг нас, нужно только увидеть их)))))))))

Оффлайн xPWNZx

• Постоялец
  • Desteny found!
Как вы считаете, какой по-вашему мнению вид бизнеса на сегодняшний день, самый прибыльный и надёжный в нашем городе.
Продажа жаренных семок)
Cайт газеты "Народна трибуна" (http://forum.tokmakcity.org.ua/go.php?url=aHR0cDovL25hcm9kbmF0cmlidW5hLmluZm8=)

Оффлайн zepp

• Новичок
гаишник,налоговик
Dima! Сними розовенькие очки.Если ты считаеш, что в налоговой или ГАИ работать хорошо, то могу разочаровать - нет! если не вериш - попробу поработать сам или в ГАИ или налоговой и тогда (лет через 5) посмотрим какой бизнес ты поставиш на первое место... bayan

Оффлайн tys

• Почетный
  • Ветеран
  • *
формою заробляння може бути колективна і самостійна. Якщо відкинути такі спотворені способи як чиновник з печаткою і дозволом або даїшник з палочкою нечервоніючою, то є багато інших способів. Наприклад; дрібний ремонт у квартирах (мало хто із професіоналів беруться, а тільки халтурщики), дуже багато людей потребують вчасної кваліфікованої медичної допомоги і готові платити за результат (якийсь прообраз сімейного лікаря), кваліфікований ремонт автомобілів у нашому місті ("горемики"-власники проходять по колу всі ремгаражі токмацькі), якісне репетиторство ( не "таски" на тести, а на розуміння предмету).
« Последнее редактирование: 05/04/2011, 23:27:02 от tys »

Оффлайн Natalitok

• Почетный
  • Ветеран
  • *
    • Інститут громадського розвитку "Ортега-і-Гасет"
Наприклад; дрібнмй ремонт у квартирах (мало хто із професіоналів беруться, а тільки халтурщики), дуже багато людей потребують вчасної кваліфікованої медичної допомоги і готові платити за результат (якийсь прообраз сімейного лікаря), кваліфікований ремонт автомобілів у нашому місті ("горемики"-власники проходять по колу всі ремгаражі токмацькі), якісне репетиторство ( не "таски" на тести, а на розуміння предмету).

Для желающих заняться бизнесом - список бесплатных идей - очень реальных и практичных!!! Можно даже обойтись без состовления бизнесс-плана!
Лето - время надежд и изменений в жизни! (Датировано летом 2010 года).
Лето прошло ... но ... вышенаписанная фраза подтвердила право на свое существование!!! (Пока ничего не изменилось в худшую сторону!!!))))))))))))))))))) Все в наших руках!

Оффлайн tys

• Почетный
  • Ветеран
  • *
Як не дивно,на обліку в центрі зайнятості не дуже багато людей, що бажають працювати, а радше воліють рахуватись просто безробітними. ??? Таке враження, що в них немає потреби працювати, але ж криза надворі!? 

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal