Автор Тема: Аборт = убийство?  (Прочитано 947 раз)

Оффлайн ANDREY

• Ветеран
Аборт = убийство?
« Прикреплённый пост : 29/01/2009, 16:40:23 »
Ваше отношение к женщинам которые делают аборты. Можно ли считать аборт убийством? Или же ему можно найти оправдание и в каких случаях?...

Оффлайн Vasiliy

• Новичок
Re: Аборт = убийство?
« Ответ #1 : 20/09/2009, 16:18:06 »
Аборт это не простое убийство,а из разряда жестоких с соучасниками.Мать убивает своего ребенка,разрешая врачю разорвать его на куски.

Оффлайн bhima

• Почетный
  • Ветеран
  • *
  • Я старый солдат и не знаю слов любви.
« Ответ #2 : 20/09/2009, 16:43:00 »
http://www.youtube.com/v/utddHpCkZCI&hl=ru&fs=1& слабонервным просьба не смотреть
Убийство -однозначно! >:(Какое может быть отношение к женщинам,которые делают аборты,разве что пожалеть их нада,что ждет их впереди.....просто жуть >:(Единственное оправдание,если женщина подверглась насилию со стороны маньяка или психически нездорового человека,когда потомство может быть нежелательным,даже принести в дальнейшем угрозу обществу.Опять же,это индивидуально,палка в двух концах.
« Последнее редактирование: 20/09/2009, 23:17:18 от Yana »

Оффлайн Sayuri

• Старожил
« Ответ #3 : 20/09/2009, 16:46:15 »
Убийство...и кроме этого еще и возможность сломать себе жизнь...не факт ведь, что получится после аборта завести детей ...
"Я люблю всех - вот что грустно..."

Оффлайн mytokmak

• Почетный
  • Ветеран
  • *
« Ответ #4 : 20/09/2009, 18:32:53 »
Думаю да. Но я не против абортов и не берусь обвинять женщин сделавших аборт.

sharikgav

• Гость
« Ответ #5 : 20/09/2009, 19:44:49 »
Женщины в праве сами решать- рожать или нет! Как по мне - лучше аборт чем ..плодиться и размножаться.. а потом бросать по детдомам или на улицах!

Оффлайн Sayuri

• Старожил
« Ответ #6 : 20/09/2009, 20:50:32 »
Женщины в праве сами решать- рожать или нет! Как по мне - лучше аборт чем ..плодиться и размножаться.. а потом бросать по детдомам или на улицах!
Просто головой надо думать и правильно предохраняться. В таком случае абортов будет намного меньше
"Я люблю всех - вот что грустно..."

Оффлайн sergeyKV

• Постоялец
« Ответ #7 : 20/09/2009, 21:00:06 »
Убийство  - однозначно!!!!

sharikgav

• Гость
« Ответ #8 : 20/09/2009, 21:06:59 »

Извини за ..глупый.. вопрос-а сколько у тебя детей? И скольких ты сможешь ..выучить.. и вывести в жизнь а не на прополку к ..Дунаю..!???или на сборку винограда? blush2

sharikgav

• Гость
« Ответ #9 : 20/09/2009, 21:12:12 »
Осмелился ..добавить.. голосование...

Оффлайн sergeyKV

• Постоялец
« Ответ #10 : 20/09/2009, 21:36:11 »

Извини за ..глупый.. вопрос-а сколько у тебя детей? И скольких ты сможешь ..выучить.. и вывести в жизнь а не на прополку к ..Дунаю..!???или на сборку винограда? blush2

Думаю твой вопрос ко мне не относится к теме топика даже косвенно

Оффлайн Sweet

• Почетный
  • Ветеран
  • *
  • Очарование - это красота в движении.
« Ответ #11 : 20/09/2009, 21:48:29 »
Да, считаю убийством, но везде есть исключения, согласна с Bhima, к счастью не приходилось, и в будущем не собираюсь, если Бог даст - буду только рожать :)

(видео не смотрела, не хочу и не буду,да и не смогу, наверное и вправду лучше его убрать)

Ну а надёжное предохранение  - всегда было важной вещью, к сожалению ОООчень многие относятся к этой процедуре ну ОООчень легкомысленно, и не так и дорого, ведь на кону может оказаться жизнь: и ребёнка, и несостоявшихся родителей...

sharikgav

• Гость
« Ответ #12 : 20/09/2009, 22:06:14 »
Да я со всеми согласен! Все правы по своему! Но вспомните сколько умирало женщин в ..совдеповские.. времена когда аборт был запрещен Законом и делали его те же врачи но на дому! Я к тому что запрещать Законом НЕЛЬЗЯ! А остальное-дело совести и Веры КАЖДОГО!

sharikgav

• Гость
« Ответ #13 : 20/09/2009, 22:07:31 »
Думаю твой вопрос ко мне не относится к теме топика даже косвенно

:) Да я же никого не ..напрягаю.. ! Просто рассуждаю в ..Теме..! ::drinks::
« Последнее редактирование: 20/09/2009, 22:09:30 от sharikgav »

Оффлайн Sweet

• Почетный
  • Ветеран
  • *
  • Очарование - это красота в движении.
« Ответ #14 : 20/09/2009, 22:27:44 »
Да я со всеми согласен! Все правы по своему! Но вспомните сколько умирало женщин в ..совдеповские.. времена когда аборт был запрещен Законом и делали его те же врачи но на дому! Я к тому что запрещать Законом НЕЛЬЗЯ! А остальное-дело совести и Веры КАЖДОГО!
Полностью с тобой согласна: законом запрещать это дело нельзя - каждый волен сам выбирать, да и в теме ведь мы обгаваривам личное отношение человека к аборту.

П.С. Не в обиду сказано нашим многоуважаемым мужчинам, но всё-таки, вам проще рассуждать чем нам, женщинам, а уж тем более идти на такой шаг...