Автор Тема: Какими видами спорта вы занимаетесь или занимались?  (Прочитано 765 раз)

Оффлайн ANDREY

• Ветеран
Какими видами спорта вы занимаетесь или занимались?
« Прикреплённый пост : 09/02/2009, 13:55:00 »
Я еще в детстве занимался футболом, ходил на тренировки а потом забросил, еще пару раз ходил на тяжелую атлетику, после двух тренировок тоже решил забросить  :D, а сейчас уже никаким видом спорта не занимаюсь.

Михалыч

• Гость
В детстве гонял в футбол. По молодости занимался большим теннисом, играл на первых двух турнирах в Токмаке. Сейчас уже ничем не занимаюсь.

sharikgav

• Гость
В детстве гонял в футбол. По молодости занимался большим теннисом, играл на первых двух турнирах в Токмаке. Сейчас уже ничем не занимаюсь.

А ты же вроде ..преподаватель..- а чем же ты занимаешся!? (Учеба не в счет!)! А Со студентами!?

Оффлайн dimian

• Ветеран
в футбол играл, а еще классе в первом ходил на секцию карате  :-X
Делать то, что доставляет удовольствие — значит быть свободным

sharikgav

• Гость
ну --бокс и тяжелая атлетика.-на большее у меня в детстве ..ума.. не хватало-и хорошо-спортсекции ..совдепии..-маразм! Понял ..жизненно.. опосля.

Михалыч

• Гость
А ты же вроде ..преподаватель..- а чем же ты занимаешся!? (Учеба не в счет!)! А Со студентами!?
Так я ж не физкультуру преподаю :-) Прошлой группе предлагал выбраться в футбол поганять, да как то не сложилось. Один раз студенты затянули меня на шахматный турнир - занял второе место. А так времени за работой не хватает на занятия спортом.

Оффлайн Крихітка Юей

• Старожил
  • Один недостаток - людей люблю...
тут что, одни парни заседают? футбол, бокс.... вот я спортивной акробатикой занимаюсь. 10-ый год. многие прошли через наши двери, только жалко, что многие ненадолго здесь задержались...
а вообще это красивый вид спорта(не только в том смысле, что смотреть на выступления приятно, а и фигура что у девчёнок, что у парней отличная), но травматичный...
Поступай с людьми так, как тебе хотелось бы, чтобы они поступали с тобой. Подари мужу цветы.

Оффлайн dimian

• Ветеран
Крихітка Юей  :-\ ничего себе да ты настоящая спортсменка  clapping, знаю я одних близнецов они с детства этим видом спорта занимаются, на соревнования ездят, наград дофига, и разные сальто делают раз плюнуть  ;)
Делать то, что доставляет удовольствие — значит быть свободным

Оффлайн Крихітка Юей

• Старожил
  • Один недостаток - людей люблю...
близнецов Лиснячками величают, щас в Николаеве тренируются. да, знакомы.) недавно в гости в Токмак приезжали... ну они профессионалы, а я к этому не стремлюсь. мне всеукраинских побед не надо, я и областными довольствуюсь.))
Поступай с людьми так, как тебе хотелось бы, чтобы они поступали с тобой. Подари мужу цветы.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal