Автор Тема: Здоровый образ жизни, как у вас с ним?  (Прочитано 654 раз)

Оффлайн ANDREY

• Ветеран
Здоровый образ жизни, как у вас с ним?
« Прикреплённый пост : 09/02/2009, 14:02:47 »
Что в вашем понимании здоровый образ жизни. И смогли  б ли вы вести здоровую жизнь без алкоголя и табака.

Оффлайн Patriot

• Юзер
без табака прожить без проблем, а вот без алкоголя как же это, если даже сам организм его вырабатывает?!)))))

Оффлайн Sweet

• Почетный
  • Ветеран
  • *
  • Очарование - это красота в движении.
Ну по поводу здорового образа жизни у каждого свои соображения... но если вопрос в алкоголе и табаке - то табак нам и так не нужен, а вот по поводу алкоголя-сейчас пишу этот пост с бутылкой пива в руке. Как никак праздник - день стоматолога. кстати, патриот, мог бы и поздравить. А вообще крепче пива ничё не употребляю, ну иногда винца какого-нибудь или мартини полюбляю

Оффлайн Patriot

• Юзер
Ну по поводу здорового образа жизни у каждого свои соображения... но если вопрос в алкоголе и табаке - то табак нам и так не нужен, а вот по поводу алкоголя-сейчас пишу этот пост с бутылкой пива в руке. Как никак праздник - день стоматолога. кстати, патриот, мог бы и поздравить. А вообще крепче пива ничё не употребляю, ну иногда винца какого-нибудь или мартини полюбляю
да припоминается, как-то кто-то говорил, что  сама буду звонить, уходя из автошколы. Эх, памать эта девичья!

sharikgav

• Гость
Cо ..здоровым образом жизни.. у меня постоянная напряженка-и ..Оболонь.. и ..Camel.. люблю! Не получается по другому.

Оффлайн bhima

• Почетный
  • Ветеран
  • *
  • Я старый солдат и не знаю слов любви.
Стараюсь питаться здоровой пищей и не употреблять разного вида алкалоидов.

Оффлайн Sweet

• Почетный
  • Ветеран
  • *
  • Очарование - это красота в движении.
да припоминается, как-то кто-то говорил, что  сама буду звонить, уходя из автошколы. Эх, памать эта девичья!
Ану без офтопа А то начинает тут, кто кому забыл позвонить

Janna Norman

• Гость
sport, pravil'noe pitanie, son, no-stress,no-nikotin,no-alkogol... agree

Janna Norman

• Гость
Da, vse foto zdes' v moih otvetah - moi, razumeetsja....

Janna Norman

• Гость
 curtsey Kampsport