Автор Тема: Домовые и привидения.  (Прочитано 683 раз)

Оффлайн bhima

• Почетный
  • Ветеран
  • *
  • Я старый солдат и не знаю слов любви.
Домовые и привидения.
« Прикреплённый пост : 16/02/2009, 11:47:00 »
Какие комментарии поэтому поводу.Может кто сталкивался с подобными вещами?

Оффлайн dimian

• Ветеран
Re: Домовые и привидения.
« Ответ #1 : 16/02/2009, 13:10:37 »
неа никогда не сталкивался с подобными явлениями  >:(
Делать то, что доставляет удовольствие — значит быть свободным

Оффлайн ANDREY

• Ветеран
« Ответ #2 : 16/02/2009, 13:16:15 »
Я тоже никогда не сталкивался, хотя кто знает может вся эта нечисть существует

Оффлайн bhima

• Почетный
  • Ветеран
  • *
« Ответ #3 : 16/02/2009, 17:17:02 »
http://www.youtube.com/v/deoJUBW9CI8&hl=ru&fs=1Вот приколы.

Оффлайн bhima

• Почетный
  • Ветеран
  • *
« Ответ #4 : 16/02/2009, 17:28:02 »
http://www.youtube.com/v/3qKBv44Wghg&hl=ru&fs=1А вот еще прикол

sharikgav

• Гость
« Ответ #5 : 16/02/2009, 17:39:35 »
Не сталкивался никогда-но считаю что ..нет дыма без огня..!

Оффлайн ANDREY

• Ветеран
« Ответ #6 : 16/02/2009, 17:41:50 »
видел когда-то этот прикол, вот только тут он чет без звука

Оффлайн Katrusya

• K@trusy@
  • Новичок
    • Rock-Токмак
« Ответ #7 : 13/08/2009, 10:17:25 »
а я вот сталкивалась)) правда не сама, а слышала от пару человек..когда мы ездили в Васильевку в замок Попова, то работники говорили, что там в одной части замка постоянно падают картины и когда сам остаешься, то слышно скрип дверей и стоны.......но ненаю насколько правда.........а вот у моего знакомого в квартире была такая штука....говорит будто кто-то наблюдает за тобой......а периодически видно образ, но только периферическим зрением или звук будто предметы кидают об стену, но когда заходишьв комнату все по местам лежит...во как....этому я верю...он мне врать просто не мог, да и с таким видом не шутят
http://rocktokmak.ucoz.ru/

Оффлайн Yana

• Почетный
  • Ветеран
  • *
  • На мне и ангела пыльца и сера злобного чертенка...
« Ответ #8 : 13/08/2009, 21:03:21 »
У нас тоже был случай. Лет 6 тому назад умерла сестра бабушки мужа ( 96 лет), а она перед смертью просила, чтоб из дома ее вынесли именно внуки.  Ну а родные внуки  уже давно выросли, разъехались кто куда,  на кой им старая бабка (да еще без наследства), в общем, приехать на похороны отказались.  Стали родственники просить моего мужа помочь вынести бабку, а он на отрез, не люблю я все эти похороны, да и бабку уже сто лет не видел.  Ночью (на кануне похорон), вернее даже под утро, просыпаюсь я и слышу как кто-то входит в гостиную (я сначала подумала, что это свекор, но потом вспомнила что он лежит  в больнице) идет через всю комнату, подходит к трельяжу и теребит электронные часы,… надо сказать я не испугалась, а подумала, что возможно в дом проникли воры,… разбудила мужа и спросила закрывал ли он дверь, он подумал, что я имею ввиду дверь в спальню и сказал, что нет.  На мои замечания по поводу того, что в доме кто-то есть он ответил «спи, не выдумывай, никого нет». Ну я и заснула, думаю сам разбирайся со своими умершими родственниками, а вот он заснуть уже не смог, потом рассказывал, что тоже слышал шаги в коридоре, слышал как открывалась и закрывалась дверь в ванную (причем, когда уже расцвело,он проверил дверь в ванную, она была закрыта на замок и следовательно не могла сама открываться).  А что это было мы так и не узнали, но больше оно не приходило, скорей всего это бабуля была, но муж все равно не пошел на похороны.
Вообще мы с мужем таких вещей особо не боимся, у нас раньше частенько ни с того ни сего шевелились шторы  (причем только одна половинка, при этом все двери были закрыты), как-то проснулась от того, что под кроваткой сына катается мяч, а сын при этом спал и кота в доме небыло.     

Оффлайн Крихітка Юей

• Старожил
  • Один недостаток - людей люблю...
« Ответ #9 : 15/08/2009, 23:44:30 »
ух, после рассказа Yana аж страшно стало....
а мои мозги хранят странные воспоминания... я не помню сон это был или нет, но скорее нет. мы когда жили на КШЗ, мне лет 6 было. я стояла в коридоре, а мамины красные тапки сами поднялись на пол метра и опустились. а вот крышка из-под масла действительно сама двигалась. мы с сестрой решили что это домовой и ставили на ночь ему в блюдечке молочко. только вот пил ли он - я не помню.
а в квартире, где я живу сейчас, домового кажется нет... ну или он хорошо маскируется. потому что ничего сверхъестественного не случается.
Поступай с людьми так, как тебе хотелось бы, чтобы они поступали с тобой. Подари мужу цветы.