Автор Тема: Что бы вы запретили на украинском телевидении?  (Прочитано 581 раз)

Оффлайн ANDREY

• Ветеран
Что бы вы запретили на украинском телевидении?
« Прикреплённый пост : 19/02/2009, 14:25:46 »
Какие программы вы б не хотели чтобы показыкали по телевидению и чтобы запретили к показу на Украине?

sharikgav

• Гость
Я проголосовал ...Трансляцию заседаний Верховной Рады...- достало это сборище пид...ов!!!

sharikgav

• Гость
..Они.. это называют не ..уродование.. , а щирой украинской(ток как по мне ..бандерской!) мовой! Несколько веков таких слов не было-нате, радуйтесь! Уроды!

diamant_art

• Гость
Нафиг тратить дорогое эфирное время (из наших же карманов платят!) на трансляцию заседаний ВР.. Всякие свободы слова нужны - тут хоть политики обнажают свои интелектуальные способности, и кроме самопиара могут ещё и облажаться - а народ радуется когда политик лажается :)
А запретить надо коверканье украинского языка новою западэнською мовою = запшекалы вжэ!!!
А ещё запретить нужно насильный перевод (опять же за наш с вами счёт) классических советских фильмов, комедий, мультиков! Ёу: Чебурашка = дербілятко!!! Ужоснах! Я когда услышал - с дивана грохнулся! И заметьте - около 5 штук баксов надо на дубляж (полная озвучка картины на украинской мове)!!!

Оффлайн Реалист

• Юзер
  • Зоркий.
Какая "мова" должна считаться украинской? Если "западенська" не подходит, а то что звучало в последние 30 лет по радио и телевидению тоже таковой-то и не считается вовсе (и там хватало бреда).
Все лгут.

Михалыч

• Гость
Телеобращения Ющенко, трансляции Верховной ЗРады и политические ток-шоу.
Запретил бы переводить русскоязычные фильмы и программы на украинский язык.