Автор Тема: Как вы относитесь к бродячим и бездомным котам и собакам?  (Прочитано 973 раз)

Оффлайн ANDREY

• Ветеран
Как вы относитесь к бездомным и бродячим котам и собакам? Жалеете их и подкармливаете, или ненавидите и готовы истребить? и нужно ли сделать приюты для бездомных животных, или просто брать их и истреблять.

sharikgav

• Гость
Регулярно покупаю самые дешевые сосиски и жена с дочькой кормят по вечерам возле подъезда! Всех бы забрал домой-но в квартире уже и так двое подобранных котяр живут.

Оффлайн bhima

• Почетный
  • Ветеран
  • *
  • Я старый солдат и не знаю слов любви.
Да как,в следующей жизни могу оказаться на ихнем месте,так и отношусь в соответствии.

diamant_art

• Гость
Как вы относитесь к бездомным и бродячим котам и собакам? Жалеете их и подкармливаете, или ненавидите и готовы истребить? и нужно ли сделать приюты для бездомных животных, или просто брать их и истреблять.

Приют для животных в Токмаке намечается, правда заняты этим приютом бабушки-пенсионерки, которые своими силами выхаживают животных, кормят и лечат их. Город не соизволил им даже помещение хотя б на окраине выделить...
Общественная организация "Общество защиты животных от жестокого обращения"
Украина, 71700, Токмак, ул. Шевченко, 12\98
+3 8 068 18 00 120
+3 8 06178 2 67 93
+3 8 06178 2 82 27
http://foto.mail.ru/mail/diamant_art/animals_zaschita (постеры я им делал, у себя на Мире выложил. Не знаю как сюда картинку вставить - дал ссылку).

А лично я люблю животных, особенно кошек, и переживаю, когда вижу бездомного животного... А кошки - это вообще - самы разумные существа!!! Вот...

diamant_art

• Гость
    Прошу прощения, но я к бродячим и бездомным котам и собакам не отношусь :)
    А если серьёзно, то необходимо регулировать (да-да - травить, отстреливать) популяцию бродячих собак, особенно крупных и агрессивных, нападающих стаями на прохожих и велосипедистов. Вообще-то это прямейшая обязанность коммунальных предприятий, которую они благополучно похерили.
С таким же успехом можно отстреливать всех, кто не нравится либо агрессивен - алкашей, нариков, гопников. Я бы тогда пол-Токмака перестрелял с радостью! :)
Проблема конечно есть, никто не спорит. Но отстрелами её не решить, да и не гуманно это.

sharikgav

• Гость
    А если серьёзно, то необходимо регулировать (да-да - травить, отстреливать) популяцию бродячих собак, особенно крупных и агрессивных, нападающих стаями на прохожих и велосипедистов. Вообще-то это прямейшая обязанность коммунальных предприятий, которую они благополучно похерили.

А я бы бродячих людей отстреливал, но не котов!!! я коту кусок колбасы покупаю-человеку-никогда!!! А ты не думал о том что кто то ТЕБЯ захочет ..отстрелить..!?...

diamant_art

• Гость

А я бы бродячих людей отстреливал, но не котов!!! я коту кусок колбасы покупаю-человеку-никогда!!! А ты не думал о том что кто то ТЕБЯ захочет ..отстрелить..!?...

Вот и я о том же говорил! Никто не вправе решать кому жить, а кого отстреливать надо бы!!! Иначе вернёмся к кровавому комунизму.. Вначале будем животных отстреливать, потом людей...
В цивилизованных странах почему-то могут решать данные проблемы посредством приютов для животных. Там права и свободы  есть не только у людей, как оказалось...
« Последнее редактирование: 24/02/2009, 22:41:07 от diamant_art »