Автор Тема: Віце-мера Токмака заарештували на 7 днів за погані дороги в місті  (Прочитано 1712 раз)

Оффлайн vvstudio

• Профессиональное видео
  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Фото:- Я.Антипенко
    • Видеосъёмка свадеб в Токмаке-vvstudio
http://ua.proua.com/news/2009/02/25/171055.html

Заступника мера міста Токмак (Запорізька область) Віктора Портного, відповідального за стан доріг в райцентрі, місцевий суд засудив до семи днів арешту.

Таким чином, служителі Феміди покарали чиновника за незадовільний стан місцевих доріг, на одній з яких не змогли роз’їхатися два автомобілі. За кермом одного з автомобілів опинилася дружина голови місцевого суду.

«У місті Токмак по вулиці Карла Лібкнехта рухався транспортний засіб ЗАЗ-1102. Його водій не справився з управлінням при стрічному роз’їзді... автомобіль на слизькій дорозі занесло на смугу зустрічного руху, де відбулося зіткнення з автомобілем ВАЗ-21104 під керуванням однієї жінки. А жінка - це дружина голови суду. Наступного дня оформляється протокол про адміністративне правопорушення Портнова Віктора Федоровича, заступника міського голови і ім’ям України ухвалюється рішення про арешт Портнова», - розповів подробиці безпрецедентного випадку перший заступник запорізького губернатора Олександр Береговий.

http://wstudio.io.ua/
Видеосъёмка свадеб в Токмаке-vvstudio

Оффлайн dimian

• Ветеран
первый раз в истории Украины такое произошло :D
Делать то, что доставляет удовольствие — значит быть свободным

Оффлайн Patriot

• Юзер
надо устроить "автомобильную охоту" на автомобили жены главы суда и на самого судью может хоть тогда дороги начнут ремонтировать.

Токмачанин из Харькова

• Гость
Вице-мер "сделал" очень много для популяризации Токмака... :) :D Теперь на многих ресурсах эта ссылка (из первого поста) обсуждается... Вот мне (на одном из форумов) задали вопрос, а я (к сожалению) не знаю на него ответа... А вопрос такой:"А что у него иммунитета нет?..." (имеется ввиду вице-мер). Что мне ответить? Как вы считаете?
« Последнее редактирование: 27/02/2009, 14:58:05 от Токмачанин из Харькова »

Токмачанин из Харькова

• Гость
То что вынесен приговор суда .это  Да + , прецендент ихним языком.
А чисто формально иммунитет был у депутатов местных советов, но его сняли в 2004 г, по политреформе.. А зам городского головы это не выборная должность.

А иммунитет у него (и ему подобных) есть , очень весомый  БАБЛО . наворованое через махинации с бюджетными деньгами.  + премии за особые заслуги ,но это так на коньячок.

Спасибо!  :)

Оффлайн dimian

• Ветеран
Вице-мер "сделал" очень много для популяризации Токмака... :) :D Теперь на многих ресурсах эта ссылка (из первого поста) обсуждается... Вот мне (на одном из форумов) задали вопрос, а я (к сожалению) не знаю на него ответа... А вопрос такой:"А что у него иммунитета нет?..." (имеется ввиду вице-мер). Что мне ответить? Как вы считаете?

эт правда наряду с этой в гугле сразу выдает и новость по отключению газа :)
Делать то, что доставляет удовольствие — значит быть свободным

diamant_art

• Гость
Ну так а то! Хай знають наших!!!  :D
Теперь хоть новости по Токмаку гуглить стало проще!!!
А ещё вчера с умилением позырил на 1+1 "токмакский прецендент"!  ;D Смешно так стало - это ж надо - не на колдобинах Володарских, а напротив "Красотки" разминутся не сумели!!! А чиновничек-то - захворал сразу... Прям лица нету... А ментозаврики - герои!!!  :)
Вобщем - веселуха, а не Токмак!!! Умора да и только - весь Инет ржёт!!! ;) ;D ;)
Кстати - ссылочка на репортаж 1+1 -
http://tsn.ua/ua/bin/video.php?section_id=310&subtype_id=4#media_id=113514

Эх, приеду в Токмак - пройдусь по нашим ямам - успеть бы, а то вдруг до выходных залатают все!!! ;D
« Последнее редактирование: 28/02/2009, 18:11:05 от diamant_art »

Токмачанин из Харькова

• Гость
Я уже (со вчерашнего дня) на нескольких форумах создал темы с соответствующей ссылочкой (для популяризации родного города), право повод есть, благодаря этому событию. :)... Теперь намного больше народу в мире знает, что есть такой хороший город  8)в Украине. :) Скоро (может быть) к Вам "турЫсты" и журналисты "понаедут"... :)
« Последнее редактирование: 28/02/2009, 18:34:34 от Adi »

Токмачанин из Харькова

• Гость
Про плохие дороги  :D http://www.youtube.com/watch?v=rK0ak3Jy-8A

sharikgav

• Гость
К стати ..выходцы.. партии регионов! Все руководство мерии! Аляберды!??? Все до одного ..партийные функционеры.. комунякского режима мечтающего вернуть Украину в колонию рОссии!!! Я не прав!? Это не старые ..партийные.. кадры у ..руля..!??? Я пытаюсь не ..влазить.. в политразговоры-не стерпел!!! КАКИЕ НАХРЕН ..РЕГИОНЫ..!!??? [цензура] совдеповского режима приспособляющиеся под ..новые ветра..!!! Противно когда молодеж поддерживает папика двух [цензура](сыновей!) Портного и [цензура] Ерко!!! Оглянитесь!!! ..Регионы.. и ..здравый смысл..- на противоположных берегах!!! Нет слов-ток матерные!!! Сори!
« Последнее редактирование: 09/05/2009, 10:37:40 от ANDREY »

sharikgav

• Гость
Портной-ну конечно же ..страдалец..! Отец [цензура] и самая его гордость -помимо разворованного Города!- [цензура]!!! Жертва на больничном [цензура]! Противно! И опять таки- ..Партия Регионов..!!! ...Правильным путем идете, товарищи!... - так по моему говаривал ..кумир.. дедушка ленин!???
« Последнее редактирование: 09/05/2009, 10:39:10 от ANDREY »

sharikgav

• Гость
Ах! Извените! Новый ..кумир.. ..Регионалов.. Токмака- [цензура] Котелевский!(с[цензура]!-нет слов!!!
« Последнее редактирование: 09/05/2009, 10:42:00 от ANDREY »

Dima

• Гость
мля точно мужики! ото ж надо было выбирать ржавых! они вот какой порядок навели в стране. весь мир оху... т ( сорри ) -удивлен!  и мля они ж не одной же копейки народной не взяли! хорошь пиндеть! все они ОДИНАКОВЫЕ! что те, что те! они друг у друга кумовья и т.д.

Dima

• Гость
Да все они (что тут что там) перекрашиваются с такой скоростью, что хамелеоны просто мрут от зависти.

diamant_art

• Гость
sharikgav
 Согласен на 100% .  Забыл еще сказать , завод Кирова тоже их рук дело. В общем ДОКЕРУВАЛЫСЬ.
не на колдобинах Володарских, а напротив "Красотки" разминутся не сумели!!!
Не  , там чуть по другому было. Когда в январе снегу намело по колено по  К либкн  прокатали 1 колею , встречному некуда деватся, надо уходить в снег. Ну и не получилось...          Так его судили за то что палец о палец не ударил , что б в городе бульдозером проийтись по улицам. Наверно бульдозера уже нету... а бабки  на эти дела в карман >:(

А куда ж ещё?!? Естес-сно В КАРМАН!
Я когда в Токмак приезжал чтоб матери газ в дом провести, так эта [цензура] ТАКУЮ взятку заломил, шо аж волосы дыбом встали и не токо на голове! А тут как увидал по телеку [цензура]!!! Тошно и смешно!!!
А принадлежность партийная - да это уже второй вопрос - они все сцуки одинаковые - шо ржавые шо не ржавые...

НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГАНДУРАСОМ, ТАВАРИЩИ!
« Последнее редактирование: 09/05/2009, 10:44:18 от ANDREY »