Автор Тема: Интернет, провайдер и все связанное с этим  (Прочитано 5109 раз)

Оффлайн tokmak8

• Юзер
  • Мир Вашему дому!
Интернет, провайдер и все связанное с этим
« Прикреплённый пост : 04/06/2008, 19:28:14 »
Мне интересно каким провайдером пользуются  токмачане, их мнение и оценка предоставляемых услуг. Я живу в России и пользуюсь услугами провайдера "U-tel", подключен к ADSL Ультра-128, плачу 800 руб в месяц и не испытываю ни каких неудобств в использовании интернета. Связь постоянная. сбоев не бывает. Комп работает сутками...
Слепому - не покажешь, глухому - не расскажешь, дураку - не докажешь...

Оффлайн dimian

• Ветеран
Я полгода назад подключился к интернету от Укртелекома ADSL ОГО-512. Все идеально, никаких сбоев, ни разу не было простоев, глюков, скорость постоянная 60Kb/s, плачу 100 грн. Просто класс.
Делать то, что доставляет удовольствие — значит быть свободным

Аноним

• Гость
У нас в Австралии интернет намного дороже. Скорость 54, limit 10 Gb стоит около 40 AUS. (где-то 200 гр.) Хотя конечно зарплаті не сравнить поетому практически у всех есть дома.

Оффлайн dimian

• Ветеран
Вот это цены!!!!!!!!! У нас за 200 грн. можно безлимит 2 Mb/s.

Аноним

• Гость
Пожалуйста указывайте город или хотя бы страну где Вы живете. А еще лучше избавтесь от этих прозвищ "аноним", тяжело зарегистрироваться? А куда можно подключиться в Токмаке и как это дорого стоит?

Оффлайн dimian

• Ветеран
у нас я думаю самый реальный интернет это Укртелеком ОГО, все остально НИК и мобильный интернет это не интернет

Оффлайн dimian

• Ветеран
мне расказывали множество людей про НИК:
1) нестабильный - на небе тучи инета нет
2) дорого по сравнению с безлимитом от Укртелекома

например ОГО за 6 месяцев у меня ни разу не пропадал, в любую погоду, скорость стабильная, в общем я доволен

за то что они былы фактически первые с инетом в Токмаке им СПАСИБО, но сейчас есть более привлекательный интернет

Оффлайн tokmak8

• Юзер
  • Мир Вашему дому!
В Сургуте много провайдеров, выбирай на вкус. Самый стабильный, как  в Токмаке Укртелеком, Уралсвязьинфо (U-tel). Есть инет с оплатой по карточкам (56К), но частые проблемы со связью. То не дозвонишься, то еле шевелиться... Я выбрал безлимит, и нежалею об этом!
Слепому - не покажешь, глухому - не расскажешь, дураку - не докажешь...

Оффлайн dimian

• Ветеран
да безлимит ADSL сейчас это самый реальный и доступный инет

Оффлайн dimian

• Ветеран
Сам я не пробовал никовский инет, про что мне люди расказывали то я и написал. Возможно сейчас у них интернет уже работает нормально, я не в курсе. Кстати скорость в нике 64 kb/s, или какая?
А если учесть что я в месяц 40 Gb и больше выкачиваю, и плачу 100 грн. то мне кажется альтернативы нет?
Хотя выбор провайдера это сугубо личное дело.

Аноним

• Гость
скорость  в нике нормальная  радио телевидение смотрю / поток 356 кб/с/     но дело не в этом .спор этот никчему   дадим другим посетителям форума слово .  Люди высказывайтесь по этой теме .

Аноним

• Гость
Здается мне что ZERO пиарит НИК.
Ибо цены там завышенны на все услуги.
И интернет не исключение.
Интереса ради посмотрел свою статистику на сегодня.

Звіт про споживання послуги "DSL доступ" з логіну adtok***@dsl.ukrtel.net за період з 1 липня 2008 по 14 липня 2008. Статистика по трафіку
   Передано, Кбайт   Отримано, Кбайт   Разом, Кбайт
      5 634 051   22 848 248   28 482 299

За 14 дней 28 гиг за месяц под 50 гиг набегает, и это за 100 грн в месяц. А много в нике наседиш на 100 грн  ???

Оффлайн dimian

• Ветеран
вот вот и я о том же

Оффлайн dimian

• Ветеран
не правда я тоже к Укртелекому не имею ни какого отношения, и никого не пиарю, а на счет 50 гигабайт: музыка, фильмы, софт, у меня во время работы на компе инет не простаивает.

Оффлайн dimian

• Ветеран
ну под фильмами я подразумевал другое. Так как я веб-программер, мне нужно постоянно, совершенствовать свои знания, которые я беру из видеоуроков по веб-дизайну (Lynda, Video2Brain, Total Training), графике (Photoshop Top Secret, Cartoon Smart), на вашем FTP что нибудь из этого есть. К примеру курс Cartoon Smart по Flash весит 40 гиг.