Автор Тема: Продолжение темы по кошкам  (Прочитано 646 раз)

Оффлайн bhima

• Почетный
  • Ветеран
  • *
  • Я старый солдат и не знаю слов любви.
Продолжение темы по кошкам
« Прикреплённый пост : 02/03/2009, 21:06:02 »
Вот что я писал :
Я тебе отвечу!По порядку .Хоть это и раздел не по этой теме.
Я не хотел здесь это обсуждать.Это во первых.Во вторых как ты можешь утверждать за реинкарнацию в христианстве если ты даже не читал Библию.Там о ней есть некоторые моменты.Поскольку я человек признающий существование Создателя,то я и ответил цитатами из писаний.Со стороны не верующего я ответил другим примером:
Почему люди не хотят рассказать своим детям,как попали на стол мясные продукты,только подробно рассказать, во сей красе.Интересно реакция детей,ведь они более проще смотрят на вещи.А я вам скажу заранее,за большинство из них,они прийдут в ужас,а если им показать!!!У них будет нарушение психики, у большинства,в зависимости от возраста.А если дать попробовать убить?Не каждый взрослый это сделает.Почему?Потому что это не естественно, так  ребенок не знает о существовании Бога.
Почему я так написал?Потому что дети проще смотрят на мир в отличии от тупых взрослых.Ответил цитатами из Библии потому что ее читали большинство,если хочешь я тебе зацитирую Коран и Веды,так что я только одним филосовким трудом не "прикрываюсь".Вот моя цитата:
Это только Библия,я не стал уже цитировать Коран и Веды,там все подобное
О бойне как вы говорите я не завелся ,я просто видел ЭТО,на меня "это"произвело впечетление на всю жизнь.Нащет пастора - я прийму за шутку,пасторы никогда не читают кроме Библии ничего.У них стандарные фразы,а под ними нет никаких примеров.Я же попытался,объяснить разносторонне.Теперь нащет Бога.Есть раздел:http://forum.tokmakcity.org.ua/index.php/topic,1057.15.html  -заходи сюда  и ответь на вопрос который я задал тебе еще 21.02.2009. и второй вопрос после этого.А что ты сделал для того чтобы увидеть Бога?Вам же хочется увидеть?Не правда ли?Чтобы увидеть(бога комунистов) Ленина в живую,я подчеркиваю вживую,то как минимум нада съездить в Москву.Вам что, его нада на блюдечьке подавать.Бог может и "пацан",но не напобегушках.Вы пишете:
Вы знаете, я - реалист... Я привык трезво смотреть на вещи, трезво оценивать и трезво логически мыслить...
Вот и ответьте с логикой и реализмом ,а я посмотрю на оное.С уважением bhima.

Оффлайн dimian

• Ветеран
Re: Продолжение темы по кошкам
« Ответ #1 : 02/03/2009, 22:47:19 »
давайте вы общайтесь только без оскорблений :)
Делать то, что доставляет удовольствие — значит быть свободным

sharikgav

• Гость
Re: Продолжение темы по кошкам
« Ответ #2 : 03/03/2009, 19:51:44 »
Да нормально пацаны пишут!-читаю с удовольствием! Эт у нас де Политика-там страсти крутые иногда ..закипают..!