Автор Тема: А кто слышал о продаже завода ОАО ТКШЗ может есть проверенная информация?  (Прочитано 1122 раз)

Оффлайн bhima

• Почетный
  • Ветеран
  • *
  • Я старый солдат и не знаю слов любви.
Я слышал что заводу КШЗ кранты.

Оффлайн dimian

• Ветеран
я чето тоже слышал, у них там долги по налогам большие
Делать то, что доставляет удовольствие — значит быть свободным

Оффлайн yurets

• Постоялец
По сегодняшним разведданным, к Новому Году собираются переправить несколько прессов на КрАЗ. А остальное становится никому не нужным. Люди, соответственно, тоже. Завод будут использовать как плацдарм для строительства ферросплавного завода. Получается, что нужны будут только энергосиловой и транспортный цеха. Ну, может еще и ремонтный. Это я уже от себя добавил.
Только вот как-то мне не верится во все это. Во-первых, прессА в таком состоянии что КрАЗу наверное проще купить новые чем возиться с этим говном. Во-вторых, если их всетаки собираются переправить до Нового Года, то пора бы уже начать разбирать. И в-третьих, они уже несколько лет кричат что вот, мол, через полгода мы начнем строить, а еще через полгода уже пустим первую линию! Прошло уже несколько лет, а они даже котлованы рыть не собираются. Набрали 30 человек, чем занимаются - не понятно. Только мозги всем парят.
Не хотелось бы чтоб закрывали, если честно.
Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя автомобиль Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда не было!!!

Dima

• Гость
есть такой анек:
"Звонок из Москвы в Бирибиджан(столица Еврейского автономного края):"срочно создать колхоз". через пару часов ответ:"колхоз создан. высылайте колхозников"."
вот тут как раз про ферросплав.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal