Автор Тема: Черновецкий - Мэр-Бог...певец...писатель?..  (Прочитано 629 раз)

diamant_art

• Гость
Черновецкий - Мэр-Бог...певец...писатель?..
« Прикреплённый пост : 24/03/2009, 20:30:33 »
Мэр Киева написал книгу "Как стать миллионером"
24.03.2009

Мэр Киева Леонид Черновецкий написал книгу под названием "Как стать миллионером", где делится секретами успеха в бизнесе и рассказывает "жизненную философию". На данный момент книга находится в типографии, ее анонс содержание можно прочесть на персональном сайте Леонида Черновецкого, передает издание [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям].

Книга состоит из вступления и 11 глав, в числе которых "Как начать собственный бизнес?", "Не зарывайте в землю свой талант", "Начало пути, Честность в бизнесе", "Каких ошибок нужно избегать".

Книгу можно прочесть, заплатив определенную сумму и получив онлайн-доступ к ней в течение семи дней с момента оплаты.

В мае, накануне внеочередных выборов Черновецкий написал и издал книгу "Исповедь мэра", которая во время избирательной кампании раздавалась бесплатно в агитационных палатках блока Черновецкого, а после окончания выборов продавалась на книжной выставке.

Оффлайн dimian

• Ветеран
я всегда поражался тем кто купляет такие книги, им расказывают как заработать миллион, вот на тех кто покупает такие книги и зарабатывают милионы  ;)
Делать то, что доставляет удовольствие — значит быть свободным

Dima

• Гость
"Начало пути, Честность в бизнесе"
:D :D :D :D :D :D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

diamant_art

• Гость
я всегда поражался тем кто купляет такие книги, им расказывают как заработать миллион, вот на тех кто покупает такие книги и зарабатывают милионы  ;)
читать медленно, голосом Космоса:
...я...и моя молодая команда... делаем всё... но я не об этом... эта книга... написана успешным человеком - мной!.. стоить будет недёшево.. нельзя бесплатно раздавать советы... потмоу что я... и моя молодая команда...собираем деньги... на свадьбу Олесику...
 ;D

Dima

• Гость

diamant_art

• Гость
В [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям] Господь, перед тем как создать Землю, тоже купил себе книжку - «Творение для чайников. Стань Творцом Вселенной За Семь Дней При Помощи Иллюстрированных Примеров!!!»... Мне порой кажется что наши политики тоже понакупили "Творений для чайников", но даже полистать не удосужились... А Мэр-Господь, аллилуйя ему, вообще видимо из параллельной Вселенной...

Уж лучше я продолжу читать Натаниэля :)

Оффлайн ANDREY

• Ветеран
Ленька еще говорил что он до 40 лет в руках ни одного доллара не держал, и это при его 900 с копейками миллионов долларов (наварованных).
И вправду мужику уже лечится нужно, а он все из себя клоуна делает.

diamant_art

• Гость
И вправду мужику уже лечится нужно, а он все из себя клоуна делает.

А это он таким образом пиарится!!! Самый оригинальный способ PR-действий - всем запоминается КАЖДОЕ слово и действие Мэра-Бога, аллилуйя Ему во имя Сандея Аделаджи... :)