Автор Тема: Если завтра выборы у нас в городе, кого вы выберите?  (Прочитано 1985 раз)

Оффлайн ANDREY

• Ветеран
Если завтра выборы у нас в городе, кого вы выберите?
« Прикреплённый пост : 28/03/2009, 11:00:27 »
Кого вы выбрали мером нашего города если в ближайшее время были бы выборы.

P.S. Пишем свои варианты
« Последнее редактирование: 28/03/2009, 11:01:59 от ANDREY »

Оффлайн dimian

• Ветеран
даж не знаю мож Левчук, вроде за свое правление Революционную облагородил более менее, да и прогонов таких как щас не было ;D
Делать то, что доставляет удовольствие — значит быть свободным

Оффлайн bhima

• Почетный
  • Ветеран
  • *
  • Я старый солдат и не знаю слов любви.
нет кандидатуры почемуто.

diamant_art

• Гость
даж не знаю мож Левчук, вроде за свое правление Революционную облагородил более менее, да и прогонов таких как щас не было ;D

При чём тут Левчук? С исполкома ни копейки денег не было выделено - всё было сделано на Революционной за счёт предпринимателей города!

А кандидатов на пост НЕТ !!! Ну.. разве что Мормельша :)

Dima

• Гость
Ну.. разве что Мормельша
:-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\
походу она "вечный оппозиционер"....

sharikgav

• Гость
если будет выдвигатся травматолог Тарасенко ,я за него проголосую.

Извени...больница от него ..рыдает горькими слезами..-а от себя-[цензура] редкой породы! Пардон!
« Последнее редактирование: 09/05/2009, 10:51:57 от ANDREY »

sharikgav

• Гость
А давайте меня! Я тоже деньги люблю!...и воровать буду не меньше чем все!!! Обещаю!!!

diamant_art

• Гость
Хм...  почему бы и нет ?   Итак, кто за то, чтобы выбрать в меры шарикагава ? Голосую ЗА !
Голосую - трижды ГАВ!!!

Давай. упадем им [цензура] как снег на голову . Замом меня поставишь, 2  только шоб не за дороги отвечать.   clapping
А за дороги ответственным мы назначим всё того же - может снова будет продолжение телевизионной комедии :) А там глядишь и телесериал замутим "Долгая дорога в дупу" :) :) :)
« Последнее редактирование: 09/05/2009, 10:53:30 от ANDREY »

Оффлайн ANDREY

• Ветеран
Вот теперь я думаю эта тема стает актуальной, так как мер города умер (пусть земля ему будет пухом), как вы думаете когда будут выборы и кто же интересно будет себя выдвигать на мера города?

Оффлайн морк

• Постоялец
Изберут кого нибудь из старой гвардии, (Левчук, Мормель, Тарасенко и т.д.), хотя если это произойдет Токмачане сделают большую ошибку, уже сейчас в нашем городке заложена мина замедленного действия. Я имею ввиду ту экономическую ситуацию, которая сложилась. На первый взгляд все не хуже чем у других, но это только на первый взгляд. В связи с тем, что рабочие ЗИК и КШЗ потеряли работу и вынуждены массово становиться на учет в центр занятости платежеспособность 2000 человек, а дефакто около 2000 семей в городе пока уменьшилась несущественно. Но пройдет год и люди перестанут получать пособия, а это отразиться не только на их семьях, это отразится на всех Токмачанах.
 Конечно в нашем городе много людей, которые к заводам отношения неимеют, ктото занимается торговлей на рынке, ктото работает в парикмахерсой, ктото в такси. Но пойдет цепная реакция, в магазинах сократится обьем продаж, рынку услуг (которому и так несладко) тоже особо непозавидуешь.
Возможно, я несколько сгущаю краски, естественно за год можно постараться сделать так чтобы этого непроизошло. Но для того чтобы это осуществить мало желания одного человека (мера), нужна упорная работа команды мера, депутатов горсовета.
И хотя я питаю чувство глубокого уважения ко всем кандидатам, которые в предыдущие годы выставляли свои кандидатуры на пост мера, мне кажется, что если мером станет ктото из них, то старая команда останется на своих местах. А это значит что все будет катиться по накатанной дорожке.

Оффлайн ANDREY

• Ветеран
Нужно выбирать кого-то молодого (до 45 лет), может тогда что-то изменится в лучшую сторону, а то опять выбирать тех же самых людей...нет никакого смысла.

sharikgav

• Гость
Выборы не ..завтра..- не теште себя иллюзией!!!!!!!

sharikgav

• Гость
Править будут ..замы..  до офвыборов!!! Тот же Портной-которого судили!!!!!! Он ведь-зАм-[цензура]!!!! Так и ..руководимся..!!!
« Последнее редактирование: 09/05/2009, 11:10:25 от ANDREY »

Оффлайн dimian

• Ветеран
Править будут ..замы..  до офвыборов!!! Тот же Портной-которого судили!!!!!! Он ведь-зАм-[цензура]!!!! Так и ..руководимся..!!!
а выборы наверное до президентских приурочат
« Последнее редактирование: 09/05/2009, 11:11:29 от ANDREY »
Делать то, что доставляет удовольствие — значит быть свободным

Оффлайн yashukoff

• Мачо в детстве
  • Старожил
  • По пустякам не будить
Ну на RIP счас вроде сдвиги начались, правда сравнить их можно с движением тектонических плит - по мм в год :D. Но тем не менее .... А вот в мэры даже не знаю - может Кателевского, бизнес по крайней мере он свой поднял, и из Токмака тоже линять не собирается. Думаю ему как раз самый резон развить город, даже если это по большому счёту будет в  корыстных целях
"Кто ищет - тот всегда найдёт"