Автор Тема: Откуда можно узнать правду?  (Прочитано 943 раз)

Оффлайн ANDREY

• Ветеран
Откуда можно узнать правду?
« Прикреплённый пост : 01/04/2009, 16:05:17 »
Как вы думаете насколько правдивы наши нформационные источники (телевидение, радиовещание, интернет), и какому источнику вы больше доверяете?

Оффлайн Yana

• Почетный
  • Ветеран
  • *
  • На мне и ангела пыльца и сера злобного чертенка...
Re: Откуда можно узнать правду?
« Ответ #1 : 05/02/2010, 15:32:06 »
Тоже больше склоняюсь к интернету, по крайней мере можно хоть как-то проверить информацию.   

sharikgav

• Гость
« Ответ #2 : 05/02/2010, 16:59:07 »
Интернет - у меня один ответ...

Оффлайн dimian

• Ветеран
« Ответ #3 : 05/02/2010, 20:12:56 »
инет естественно, и не столько самим материалам сайтов, сколько отзывам (комментам) пользователей (ИМХО согласен на все 100%), все остальное газеты, ТВ давно куплено и все материалы проплачиваются теми кому нужна необходимая информация, так что однозначно самую реальную инфу можно получить в инете
Делать то, что доставляет удовольствие — значит быть свободным

Оффлайн Петрович (ytrelf)

• Тебе дано, а люди пользуются. Что это?
  • Модер
  • Ветеран
  • *
  • Сейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно.
« Ответ #4 : 06/02/2010, 01:00:22 »
  Интересно, если б сейчас рубануть инет и моб.связь. чем бы люди заполняли сразу возникшую информационную пустоту? Чему бы пришлось верить?
«Совесть – осознанная разумом и пережитая чувством нравственная норма» (Сенека)

Михалыч

• Гость
« Ответ #5 : 06/02/2010, 13:46:24 »
  Интересно, если б сейчас рубануть инет и моб.связь. чем бы люди заполняли сразу возникшую информационную пустоту? Чему бы пришлось верить?
Информационному агенству ОБС - одна бабка сказала :)

Оффлайн vvstudio

• Профессиональное видео
  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Фото:- Я.Антипенко
    • Видеосъёмка свадеб в Токмаке-vvstudio
« Ответ #6 : 07/02/2010, 13:17:39 »
На счет Интернета тоже непонятно.Демократия уже работает.Сервера, где размещались ваши и наши сайты изъяты в результате провокации со стороны Национальной комиссии по защите морали.
Полная статья здесь:
http://wstudio.io.ua/
Видеосъёмка свадеб в Токмаке-vvstudio

sharikgav

• Гость
« Ответ #7 : 07/02/2010, 13:45:18 »
Демократия уже работает.Сервера, где размещались ваши и наши сайты изъяты в результате провокации со стороны Национальной комиссии по защите морали.

...ну так у ..братского народца.. подучились -москальского- медвепуты смотрю начинают уже и на УКРАИНЕ ..рулить.. к сожалению!!!... aggressive
« Последнее редактирование: 07/02/2010, 13:47:49 от sharikgav »

Оффлайн dimian

• Ветеран
« Ответ #8 : 07/02/2010, 18:36:42 »
На счет Интернета тоже непонятно.Демократия уже работает.Сервера, где размещались ваши и наши сайты изъяты в результате провокации со стороны Национальной комиссии по защите морали.
Полная статья здесь:
ну так ваш же сайт был на Народе, а это Яндекс - причем тут нацкомисия по морали :-[
Делать то, что доставляет удовольствие — значит быть свободным

Михалыч

• Гость
« Ответ #9 : 07/02/2010, 18:41:45 »
Демократия уже работает.Сервера, где размещались ваши и наши сайты изъяты в результате провокации со стороны Национальной комиссии по защите морали.

...ну так у ..братского народца.. подучились -москальского- медвепуты смотрю начинают уже и на УКРАИНЕ ..рулить.. к сожалению!!!... aggressive
Андрей! У тебя бывает что то, в чем не виноваты "медвепуты"? Это уже смахивает на маниакальный синдром, не обижайся.

diamant_art

• Гость
« Ответ #10 : 09/02/2010, 07:00:17 »
Полная статья здесь:
ну так ваш же сайт был на Народе, а это Яндекс - причем тут нацкомисия по морали :-[

Дима, речь идёт о ресурсе http://io.ua/ - это UA.net, соответствено, НацКомМорале посчитали, что вправе блокировать работу ресурса в украинском сегменте Сети. Так что это скорее псевдо-демократия, Виктор Йосифович, а не проявление демократии...
Правду о деятельности НацКомМорале Вы можете узнавать из специально созданного сообщества [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям] - "закрыть" ЖЖ, как того требовали моралисты у правительства США не удалось!
Это событие народ обсуждает уже неделю. Подробно я отписывал [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям], а вот рекомендую всем почитать последние отзывы народа:

http://community.livejournal.com/moral_monitor/176592.html

Андрей! У тебя бывает что то, в чем не виноваты "медвепуты"? Это уже смахивает на маниакальный синдром, не обижайся.

Михалыч, увы, но Андрей прав... Все эти вещи взаимосвязаны. В путинской России недавно обзавидовались успехам украинского "Министерства Морали", да и Юля Володимировна, так мечтавшая о "диктатуре божьего слова" не зря держала при себе такой нужный инструмент, как НЕК. Впрочем, этот инструмент выгоден и Фёдорычу. Уже давно очевидно, что ЕС махнули рукой на Украину и после газовой войны в январе 2009 фактически "слили" Украину в зону интересов Кремля - или народ не замечает очевидного? Не стану углубляться в тонкости, но как бы ни парадоксально это звучало, и Юля, и Янык - на обеих ставил Кремль, поверьте, я знаю что говорю...
НацКомМорали - это один из инструментов установления тотальной диктатуры в этой стране, и не важно, кто станет "диктатором", любая марионетка будет делать то, что скажет хозяин Большой Трубы... Прерогатива НЕК - подавить любое инакомыслие и свободу граждан, взять тотальный контроль хотя бы над украинским сегментом Сети. (как в 1917 была прерогатива взять под контроль телеграфЪ).

Ладно, врядли Вы все станете меня слушать, да и ситуацию теперь врядли можно будет исправить... Но Шарикгав тем не менее прав относительно авторитаризма... Думаю, в ближайшее время мы все ощутим это на своих шкурах и на своих интернетах - причём, ощутили бы мы это при любом итоге президентских выборов... Ибо выбора не было...
« Последнее редактирование: 09/02/2010, 07:07:06 от Deemon («Diamant art») »

Оффлайн tys

• Почетный
  • Ветеран
  • *
« Ответ #11 : 10/02/2010, 02:16:50 »
Є таке висловлювання "мудрий пише для забави, а дурний читає бо цікавий". Так що в интернеті теж иожна заблукати. Адже кожен пише, поївши свого хліба і відстоює(висловлює) свою думку.

Михалыч

• Гость
« Ответ #12 : 10/02/2010, 09:55:44 »
Цитата:
Ладно, врядли Вы все станете меня слушать, да и ситуацию теперь врядли можно будет исправить... Но Шарикгав тем не менее прав относительно авторитаризма... Думаю, в ближайшее время мы все ощутим это на своих шкурах и на своих интернетах - причём, ощутили бы мы это при любом итоге президентских выборов... Ибо выбора не было...
Подожди, ведь это как раз ТИмошенко и её депутаты хотели закрыть в Украине доступ к ВКонтакте, Одноклассникам и др. социальным сетям, ввести налоги на интернет и т.д. Это ведь Тимошенко заявляла о желании превратить Украину в авторитарну страну и единолично править Украиной. Так при чем здесь Россия? Или Тимошенко - агент Путина? Так её и не выбрали.

sharikgav

• Гость
« Ответ #13 : 10/02/2010, 10:12:31 »
Є таке висловлювання "мудрий пише для забави, а дурний читає бо цікавий". Так що в интернеті теж иожна заблукати. Адже кожен пише, поївши свого хліба і відстоює(висловлює) свою думку.

...так и есть...

diamant_art

• Гость
« Ответ #14 : 10/02/2010, 10:34:41 »
Подожди, ведь это как раз ТИмошенко и её депутаты хотели закрыть в Украине доступ к ВКонтакте, Одноклассникам и др. социальным сетям, ввести налоги на интернет и т.д. Это ведь Тимошенко заявляла о желании превратить Украину в авторитарну страну и единолично править Украиной. Так при чем здесь Россия? Или Тимошенко - агент Путина? Так её и не выбрали.

Михалыч, относительно дезы про закрытие вышеуказанных ресурсов 1 февраля - это был чёрный пиар, такой же, как и проведение "гей-парада в Ивано-Франковске - регионалы перестарались, сливая всякую чушь...
Относительно налога на Инет - депутат от БЮТ С.Терёхин внёс такой законопроект, хотя на своём официальном сайте и в личном ЖЖ Юля Тимошенко подчеркнула, (цитирую) "я не згодна з цим законопроектом, але депутати моєї фракції мають право висувати закопроекти, які на їх думку можуть бути корисними"... [Мнение редакции может не совпадать с мением рекламодателя!] Такой вот парадокс - лидер БЮТ "не согласна", но законопроект принят к рассмотрению...

Хочу так же напомнить - Кабмин Тимошенко курирует и финансирует из госбюжета (наших карманов) деятельность пресловутой Комиссии по Морали. Об особенностях прошлогоднего финансирования и запросах Костицкого на 2010 год читайте здесь: http://community.livejournal.com/moral_monitor/161228.html - Вам явно понравится...

Что касается "агента Путина" - так это было очевидно ещё год назад, когда Юля и дядя Вова подписали "выгодный" газовый договор!
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]

Так что Выборы-2010 на Украине ничем не отличались от последних выборов президента РФ - ВЫБОРА НЕ БЫЛО!!!
Оба кандидата - и ВІН и ВОНА - были ставленниками Кремля...
Учитесь внимательно анализировать политические события, Друзья...

А пока же НацКомМорале пакостит по-мелкому - закрывает украинские фотохостинги, глаголит о "суспильной морали" и требует 14 миллионов на этот год плюс статус "Министерства Морали". Без опёки сей цензорский орган не сотанется - Фёдорычу он тоже будет весьма удобен для подавления инакомыслия.

Французский журналист спрашивает Януковича:
- Когда в вашем правительстве начнутся чистки среди сторонников оранжевой
революции?
- А шо такое?
- Наверно вы помните из истории, что после французской революции пришел
Термидор...
- Шото припоминаю! Я бы не сказал, что я - Мойдодыр, но чистка будет такая, что
мало никому не покажется!