Автор Тема: Юный провидец из Токмака берет за свои услуги...5 копеек  (Прочитано 1509 раз)

Оффлайн ANDREY

• Ветеран
Юный провидец из Токмака берет за свои услуги...5 копеек
« Прикреплённый пост : 02/04/2009, 17:15:43 »
О своем даре узнал от медсестры

Способности лечить людей, видеть прошлое и будущее, снимать порчу у парня появились в прошлом году. О том, что он — особенный, узнал в медпункте техникума от медсестры Ирины Понаровской. На тот момент она уже была одной из участниц программы «Битва экстрасенсов».
«Информация о том, что я – экстрасенс, меня просто шокировала», – рассказывает Женя. Что дальше делать с внезапно появившимся даром, парень не представлял. Тем более, что до этого сам абсолютно не верил в подобные вещи.
На помощь пришла Ирина Понаровская, которая стала наставником Евгения. Именно она и предложила ему поехать в Запорожье на кастинг программы «Битва экстрасенсов». Организаторы искали талантливых детей-экстрасенсов. Во время отборочного тура токмачанин поразил всех своими способностями! Сначала он рассказал обо всех болезнях ведущей кастинга, также сообщил ей о боли в ноге, которую она испытывала в тот момент.
В качестве следующего испытания парню предложили угадать автора рисунка и с каким настроением он создавался. Долго не раздумывая, Женя сообщил, что рисунок создан самой ведущей. На отборочном туре программы Евгений был признан одним из лучших участников.
Но на проект его не пригласили из-за возраста – он превышал установленные организаторами рамки. Зато предложили поучаствовать в отборочном туре «Битвы экстрасенсов» для взрослых. Ее съемки начнутся уже этим летом.

Привороты и отвороты – табу!

После участия в кастинге к Евгению Дадочкину начали приезжать незнакомые люди с других городов и сел. Из токмачан к парню мало кто обращается. Людей смущает юный возраст экстрасенса.
Чтобы понять, какие проблемы у человека, парню хватает несколько секунд общения с ним. Как он сам говорит, «картинка перед глазами всплывает». При этом Женя абсолютно не интересуется ни профессией пациента, ни положением в обществе. Даже имя не спрашивает!
Женя очень удивился, когда осенью к нему приехали двое мужчин из Крыма. О токмакском экстрасенсе они узнали из ноябрьского номера газеты «Суббота плюс», которую им привезли родственники. Несколько поездок в Токмак понадобилось двум крымчанам, чтобы позабыть о постоянной головной боли и астме.
С каждым новым посетителем Женя узнавал все больше нового о своих возможностях. Приходилось помогать людям после «лечения» другими экстрасенсами, лечить хронические заболевания, ставить «защиту». Бывало даже, что люди просили сделать приворот на какого-то человека. Но подобные «услуги» парень категорически отказывается предоставлять. Говорит, что негативные последствия от таких проделок рано или поздно возвратятся ему бумерангом с удвоенной силой. 
Женя убежден, что способности ему даны для того, чтобы помогать людям и нести им положительные эмоции и заряд. А с теми коллегами, которые наживаются на чужом горе, используют свой дар, накладывая проклятия и делая привороты, отвороты, старается не общаться.
«Бывали у меня довольно интересные случаи, — рассказывает парень. – Люди просили, чтобы я поставил защиту на них от всяких негативных явлений. А я смотрю, что защищать их надо от самих себя. Иногда своей завистью и поступками они причиняют себе зла больше, чем думают».

Экстрасенс мечтает стать хорошим бухгалтером

Данные свыше способности Женя не  собирается, в отличие от других коллег, делать источником существования. Когда люди спрашивают, сколько нужно заплатить ему за оказанную помощь, сумма их шокирует – 5 копеек. «Не понимаю, как с людей можно брать деньги и наживаться на их горе, если они и так уже настрадались?» — недоумевает парень.
Добиться успеха Евгений планирует с помощью своей будущей профессии. В Токмакском механическом техникуме он осваивает специальность бухгалтера. Женя уверен, что хорошие бухгалтера всегда в цене.
Кроме своего уникального дара, Женя ничем не отличается от своих сверстников. Встречается с девушкой, увлекается волейболом и боксом. Как и у каждого среднестатистического студента, успеваемость у него зависит от настроения. Родители из-за веселого нрава называют его «шалопутом».
Кстати, свои уникальные способности он никогда не применяет для собственной выгоды, так же, как не может предсказать будущее самому себе. Но об этом парень ничуть не жалеет. Считает, что так жить интереснее.

Источник (http://forum.tokmakcity.org.ua/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5zdWJib3RhLmNvbS51YS9uZXdzLnBocD9yZWFkbW9yZT0xNTQy)

Оффлайн ANDREY

• Ветеран
Хлопец учится у нас в техникуме на первом курсе , а я даже не знал что он экстасенс  ???

Оффлайн bhima

• Почетный
  • Ветеран
  • *
  • Я старый солдат и не знаю слов любви.
Я Ирину знаю,а его в первый раз вижу.

Оффлайн ANDREY

• Ветеран
Я Ирину знаю,а его в первый раз вижу.

Да я сам удивился когда увидел эту статью, да и у нас в технаре вообще никто ничего не  знает за него....во  так новость...может действительно парень помогает людям.

Оффлайн yashukoff

• Мачо в детстве
  • Старожил
  • По пустякам не будить
прикидую как ему теперь придётся в технаре :) я б охренел
"Кто ищет - тот всегда найдёт"

Оффлайн ANDREY

• Ветеран
прикидую как ему теперь придётся в технаре :) я б охренел

да ты прав, теперь все будут идти на прием к нему...даже в техникуме, кароче попал пацык :)

Оффлайн bhima

• Почетный
  • Ветеран
  • *
  • Я старый солдат и не знаю слов любви.
Можна на этом рубить бабло,если по уму,а то Бог дал,Бог взял.

Оффлайн dimian

• Ветеран
ну че сказать молодец, наш город известен во всей Украине, и писательницами, и экстрасенсами, и спортсменами, и политиками
Делать то, что доставляет удовольствие — значит быть свободным

sharikgav

• Гость
...и ворами с горисполкома...!

Оффлайн Строев

• Юзер
  • Все относительно
Надо бы его испытать в деле)) как найти парня, не знаете?

Оффлайн ANDREY

• Ветеран
Надо бы его испытать в деле)) как найти парня, не знаете?

Да он в технаре на первом курсе учится, и живет кажись на кузне
« Последнее редактирование: 10/06/2009, 15:41:51 от ANDREY »

Оффлайн mytokmak

• Почетный
  • Ветеран
  • *
а может он тут на форуме?
(http://forum.tokmakcity.org.ua/go.php?url=aHR0cDovL21vbmV5LnVhL21hcmFmb24v)

Оффлайн YoJik

• Юзер
вообще то экстрасенсорные способности может в себе развить каждый, существует куча технологий и книжки по ней, а сводится все в конечном итоге к общению со своим подсознанием, и ничего сверхъестественного в этом нет, насчет помощи другим людям - ну тут правда надо осторожно, чтоб не во вред,особенно нежелательны предсказания будущего, ряд авторов и моя интуиция говорят что будущее это бесчисленное множество вариантов развития ситуаций и  в каждый момент времени виден только один наиболее вероятный, но человек всегда может его изменить сознательно и выбрать другой вариант. Отличные труды по этой теме есть у Свияша (ранние книги), Дебора Линн Катц " как открыть в себе способности к ясновидению" , Синельников - ну у него от психосоматики до ясновидения.... Тут главное не запутаться и сформировать свое мнение. Да, кстати, йога тоже сводится в конечном итоге к этому. Прикольно что в токмаке есть такой способный пацан, главное чтоб его гордыня не сожрала - а то часто бывает когда есть способности человек начинает считать себя исключительным и тогда дар может сыграть  с ним злую шутку. а может и не дар...просто как аукнется так и откликнется. Так что можно ему пожелать лишь чистоты помыслов)))ну и удачи конечно же.

Оффлайн Петрович (ytrelf)

• Тебе дано, а люди пользуются. Что это?
  • Почетный
  • Ветеран
  • *
  • Сейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно.
IMXO, ты хочешь его проверить? Пустое любопытство загубило уже много талантов и начинаний. Человеку дано многое, нужно токо, чтоб была возможность развиваться способностям и талантам. Нужна только ВЕРА!!! Вера не в бога, а в ЧЕЛОВЕКА.Человек- царь природы, но многие не думали об этом всерьёз, а некоторые опустились или того хуже- спились... Помогать нужно таким, как он , а не проверять!!! Я слишком много встречался по жизни с необычными способностями людей, чтобы ставить это под сомнение! Будущее- за такими!!!
«Совесть – осознанная разумом и пережитая чувством нравственная норма» (Сенека)

Оффлайн Sweet

• Почетный
  • Ветеран
  • *
  • Очарование - это красота в движении.
А действительно, может кто-то знает этого парня, может быть он являтся редким шансом спастись от недугов, которые жизни не дают многим? Я верю в это нечто, и готова проверить на себе, так как в традиц. медицину уже не верю((((

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal