Автор Тема: Доктор Хаус (House M.D.)  (Прочитано 753 раз)

Оффлайн Sayuri

• Старожил
Доктор Хаус (House M.D.)
« Прикреплённый пост : 03/04/2009, 21:24:33 »
Ну не смогла я удержаться и решила пополнить ваш раздел еще несколькими сериалами, которые достойны внимания :)

Страна: США
Год выхода: 2004
Жанр: Драма/Детектив
Количество сезонов: 5
Статус: продолжаются съемки

О Фильме:
Доктор Грегори Хауз (Хью Лори) не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Всё своё время он проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчёркивает его жёсткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным (Мама, а кто это? Это, сынок — подонок, который спас тебе жизнь), но при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь.

Скачать можно тут (предварительно нужно зарегестрироваться и прочитать о том, как скачивать; не пожалеете!):
http://lostfilm.tv/browse.php?cat=51

Пишите, спрашивайте, если будут вопросы или что-то не получится
"Я люблю всех - вот что грустно..."

Оффлайн dimian

• Ветеран
Re: Доктор Хаус (House M.D.)
« Ответ #1 : 03/04/2009, 21:36:03 »
Ну не смогла я удержаться и решила пополнить ваш раздел еще несколькими сериалами, которые достойны внимания :)
правильно сделала  ;), пару серий смотрел, вроде фильм хороший надо будет по свободке глянуть  clapping
Делать то, что доставляет удовольствие — значит быть свободным

Оффлайн Sayuri

• Старожил
Re: Доктор Хаус (House M.D.)
« Ответ #2 : 03/04/2009, 21:47:22 »
Да сериал хороший. Огромный плюс в том, что серии не очень сильно связаны между собой. В каждой серии новая история. Очень удобно для занятых людей, можно смотреть не каждый день (хотя у меня так не получается :)все залпом просматриваю)
"Я люблю всех - вот что грустно..."

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal