Автор Тема: Чат  (Прочитано 845 раз)

Оффлайн yurets

• Постоялец
Чат
« Прикреплённый пост : 31/10/2008, 22:15:21 »
Считаю что чат на сайте - полезная штука. Вот только вялый он какой-то получается. Скажу за себя: немного неудобно ради общения в чате держать открытым браузер, нет всяких полезностей вроде звукового оповещения и всплывающих окон, поэтому приходится постоянно поглядывать в окно чата - ответили или нет. И кто сейчас хочет общаться, а кто просто по веткам полазить пришел непонятно. Вот если бы этот чат отзеркаливался в IRC или Jabber'e, я думаю многим бы это понравилось. Мне-то уж точно. Я вот сейчас роюсь на сайте Миранды (http://forum.tokmakcity.org.ua/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5taXJhbmRhLWltLm9yZy8=), мож у них какой плагин для этого дела есть (я Мирандой во всех IM-сетях сижу), но сильно я в этом сомневаюсь. Поэтому, dimian, может есть возможность както в ирку его транслировать? Отдельный канал создавать нет смысла - не все захотят ставить себе клиентов, или не захотят разбираться в них.
Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя автомобиль Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда не было!!!

Оффлайн dimian

• Ветеран
Re: Чат
« Ответ #1 : 01/11/2008, 17:05:07 »
я уж давно думал шото такое сделать, да пока времени нет, вот разберусь с учебой и обязательно что-то придумаю  ;)
Кстати в новом сайте который я щас делаю будет отдельный чат с отдельными комнатами, звуковым оповещением и т.п.  8)
Делать то, что доставляет удовольствие — значит быть свободным

Оффлайн dimian

• Ветеран
« Ответ #2 : 02/11/2008, 21:35:41 »
нашел способ рассылки сообщений с чата на ICQ номера пользователей, скоро прикручу :)

Оффлайн yurets

• Постоялец
« Ответ #3 : 04/11/2008, 10:47:29 »
Дело в том что аська с групповым чатом както не ассоциируется... Зато почти у всех она есть. Хорошо, а пользователи из аськи смогут отправлять сообщения в чат? Если да, то это неплохой бот всетаки получится. Одобрям!
Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя автомобиль Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда не было!!!

Оффлайн dimian

• Ветеран
« Ответ #4 : 28/12/2008, 17:22:06 »
хм странно  :(, проверю
у кого еще такая проблема  ???

Оффлайн bhima

• Почетный
  • Ветеран
  • *
  • Я старый солдат и не знаю слов любви.
« Ответ #5 : 02/03/2009, 21:38:31 »
Ребятки,если можно то прикольно бы сделать так, что когда переходишь на тему,невидно что пишут в чате,исчезает написанное.У меня во всяком случае так.Удобней было бы отвечать на тему и заразом можно было пообщатся с теми ,кто на форуме.

Оффлайн dimian

• Ветеран
« Ответ #6 : 02/03/2009, 22:37:38 »
угу только надо немного чат подправить, а то там баг небольшой отображается только на главной странице, а внутри форума нет, буду думать  ???

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal