Автор Тема: Кто чем занимается когда сидит за компом?  (Прочитано 898 раз)

Оффлайн Vemestins

• Новичок
Кто чем занимается когда сидит за компом?
« Прикреплённый пост : 22/11/2008, 05:32:13 »
Кто чем занимается когда сидит за компом?
Я например постоянно курю и чаво набудь пью!!! Причем меня это жутко радражает,а отвыкнуть не могу, что сделаешь привычка!!! :-(

Оффлайн dimian

• Ветеран
Ну чем можно заниматся за компом, я например пишу сайты, слушаю музыку, качаю, качаю и еще раз качаю  :D
Делать то, что доставляет удовольствие — значит быть свободным

Оффлайн Sweet

• Почетный
  • Ветеран
  • *
  • Очарование - это красота в движении.
А я могу попить чайка, только чашку ставлю подальше от ноута (на всяк случай))), т.к. моя подруга пива разлила на свой, теперь буква "У" западает, а с ноутом клаву посложней поменять, чем на стац. компе :D. Люблю ещё пожевать чего-нибудь, типа чипсов.
А Вы, Vemestins, попробуйте взять за правило курить только на свежем воздухе, и тогда Вам придётся за каждым перекуром выходить на балкон, или на площадку, и всё чаще Вам будет влом это делать, таким образом убъёте двух (даже трёх) зайцев: избавитесь привычки курить за компом, станете вобщем меньше курить и воздух в комнате будет намного чище ;)
А в каких целях я использую свой бук - так это посидеть в инете(аська, форумы), качать ещё трафик не позволяет, так что просто собираю информацию для ума :)

sharikgav

• Гость
А я пью пиво или коньячек и кормлю своего кота ,лежащего передо мной, тем чем закусываю!

Оффлайн Sweet

• Почетный
  • Ветеран
  • *
А я пью пиво или коньячек и кормлю своего кота ,лежащего передо мной, тем чем закусываю!
А если ты закусываешь коньячок лимоном или мандарином?  ;) Кот не против? :D

sharikgav

• Гость
А если ты закусываешь коньячок лимоном или мандарином?  ;) Кот не против? :D

Приходится ..загрызать.. Вискасом с лимоном!

Оффлайн Sweet

• Почетный
  • Ветеран
  • *
Ну просто примерный котячий отец - идти на такие самопожертвования ради своего кота ;)

sharikgav

• Гость
Ну просто примерный котячий отец - идти на такие самопожертвования ради своего кота ;)

Дааа!!! Я такой! И кота своего обожаю!Гада!

Оффлайн Casper

• Новичок
    • Лига Хранителей
МУЗЫКА это самое главное, я как только комп включаю то первым делом Winamp гружу а потом уже все остальное...

Оффлайн yashukoff

• Мачо в детстве
  • Старожил
  • По пустякам не будить
Интернетокопатель, Сёрфинг - блоги, форумы, статьи. Могу найти информацию про всёёёёёёёёёё (если её конечно кто то выложил) Сейчас подсел на форум :)
"Кто ищет - тот всегда найдёт"

Оффлайн mksov

• Постоялец
Мене цікавить наука і техніка, загадкові природні явища і т.і. Слава Богу, зараз такої інформаціі в інтернеті вдосталь.