Автор Тема: Сейшин 6 декабря (17:00)  (Прочитано 1358 раз)

Оффлайн Danila

• Новичок
Сейшин 6 декабря (17:00)
« Прикреплённый пост : 27/11/2008, 19:57:31 »
Все приходим на сейшн 6 декабря в 17,00 ГДК! Будут выстапать группа с Молочанска "Перекрёсток Жизни" (христианский рок), с Токмака Rainfall (Heavy Metal) и с Запорожья My Final Headshot (Modern Metal)
« Последнее редактирование: 27/11/2008, 21:28:10 от dimian »

Оффлайн dimian

• Ветеран
Сейшин 6 декабря (17:00)
« Ответ #1 : 27/11/2008, 20:30:23 »
MY FINAL HEADSHOT

Стиль: modern
Год основания: 2006

Участники:
Стас Хейло (Stanley) - вокал
Алексей Дирацуян (Alex) - скрим/гроул
Евгений Голуб (Ded) - барабаны
Павел Василенко (Pahan) - бас
Евгений Дубинин (Jackson) - гитара
Артём Шаповалов (Thomass) - гитара

Биография:
Группа My Final HeadShot образовалась осенью 2006 года, но не смотря на относительную молодость коллектива, парни очень скоро сыгрались и каждый почувствовал себя неотъемлемой частичкой перспективной команды. У истоков создания стояли Станислав (Stanley) Хейло (вокал) и Алексей (Alex) Дирацуян (скрим/гроул).Буквально с самого начала образовался "костяк" группы - это Евгений (Ded) Голуб (барабаны), Евгений (Jackson) Дубинин (гитара) и Павел (Pahan) Василенко (бас). Более года коллектив не выступал на сцене и оттачивал технику, тем самым пытаясь в музыке передать свои переживания и мысли. Параллельно учась в университете парням часто не хватало времени на основательную подготовку материала для записи. И все же осенью 2007 года свет увидели первые демо-записи коллектива. Ввиду высокой стоимости записи на профессиональных студиях с отдельным сведением инструментов, парни, играя "в пачке", записали 4 трека за полтора часа. После появления демо записей коллектив решил попробовать себя на сцене. Первое выступление состоялось 9 декабря в ДК "Титан".
Позже, в мае 2008го года к коллективу присоединился второй гитарист - Артём (Thomass) Шаповалов.
На данный момент команда работает над усовершенствованием, как сложности композиций, так и техники игры, а также трудится над качеством звучания вживую, таким образом вырабатывая свой собственный стиль в конкретике и видение музыки в целом.
К концу ноября 2008го года банда планирует выпустить свой демо альбом. На данный момент большая часть материала уже записана.

http://www.youtube.com/v/jHr2UwcIVMQ&hl=ru&fs=1
« Последнее редактирование: 27/11/2008, 21:28:32 от dimian »
Делать то, что доставляет удовольствие — значит быть свободным

Оффлайн ANDREY

• Ветеран
Re: Сейшин 6 декабря (17:00)
« Ответ #2 : 28/11/2008, 08:31:21 »
Вот на этот сейшн я обязательно пойду, так как хочу послушать группу My Final HeadShot, а также попробую пофоткать и сделать фотоотчет с сейшена.

Оффлайн ANDREY

• Ветеран
« Ответ #3 : 28/11/2008, 08:39:22 »
Вот нашел одну песню My Final HeadShot у себя на компе, [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям], качаем и слушаем  ;D

Оффлайн Sweet

• Почетный
  • Ветеран
  • *
  • Очарование - это красота в движении.
« Ответ #4 : 28/11/2008, 12:15:40 »
А у меня не получается скачать, качает 12,5 кб и всё. Глюк у меня какой-то...

Оффлайн ANDREY

• Ветеран
« Ответ #5 : 28/11/2008, 14:36:20 »
А у меня не получается скачать, качает 12,5 кб и всё. Глюк у меня какой-то...

Да, наверно это у тебя глюк какой-то с рапидой , я только что попробовал все качает))

Оффлайн Patriot

• Юзер
« Ответ #6 : 28/11/2008, 15:20:08 »
еще в контакте есть 3 их песенки http://vkontakte.ru/club1211219

Оффлайн Miss Murder

• Новичок
« Ответ #7 : 07/12/2008, 00:20:10 »
Ну и кто был на сейшине,чего расскажите, кто лучше всех? Я опять его пропустила... :(
В тюрьме столько не сидят, сколько мы в интернете

Оффлайн ANDREY

• Ветеран
« Ответ #8 : 07/12/2008, 10:03:55 »
Фото с сейшина (качество конечно не очень, но смотреть можно.Если кто фотографировал выкладывайте здесь)

Перекрёсток Жизни (Молочанск)

My Final Headshot (Запорожье)

Rainfall (Токмак)

« Последнее редактирование: 07/12/2008, 10:45:04 от ANDREY »

Оффлайн ANDREY

• Ветеран
« Ответ #9 : 07/12/2008, 10:42:50 »
Вообщем сейшин был офигезный, как по мне то лучший из все фестов которые проходили у нас в городе. Организаторы все сделали классно, от музыкальных инструментов которые звучали отлично до светового шоу (на сколько я помню такого небыло ни на одном фесте). Группы которые участвовали в этом сейшене играли довольно таки хорошо (не лажали, как было на прошлых фестах ;D). Лично мне понравилась группа из Запорожья My Final Headshot, которые играли намного экстеремальнее двух других групп. Будем ждать весны так как организаторы феста сказали что это не последний концерт, и что они попробуют пригласить больее известные группы, посмотрим :).

P.S. Все кто были на концерте пишите свои отзывы :D

Оффлайн Sweet

• Почетный
  • Ветеран
  • *
  • Очарование - это красота в движении.
« Ответ #10 : 07/12/2008, 13:23:54 »
По поводу сейшина скажу - лучший за последний год, больше всего понравился Молочанск, классно играли, вокал хороший, действительно приятно было смотреть и слушать,на запорожских мы решили выйти, чтобы уберечь свою хрупкую психику))). Я бы назвала их стиль музыки "кто громче заорёт, и сильнее будет лупить по струнам", я в их музыке не вижу творчества 
А вот наши токмацкие играли классно, слажено, такое редко бывает, звучали отлично, девчёнка вокалистка тоже удивила, правда от волнения иногда немного непопадала  , но то такое, что и опыта требует, но так как я в первую очередь ценю музыку, игру, скажу, что они понравились исполнением .
Стоит отметить наличие декораций (задний фон), световые и лазерные эфекты, дымовую завесу ))). Видно старались сделась шоу поярче, да и народу собралось немало по сравнению с предыдущими сейшинами.
Ещё всех нас насмешил тот факт, что это фестиваль )))), с этим конечно перегнули))))
Ну и кто был на сейшине,чего расскажите, кто лучше всех? Я опять его пропустила... :(
А чтобы успокоить Вас, могу сказать, что не стоит так расстраиваться, ничего неповторимого Вы не пропустили, и я надеюсь, что нас ожидают не хуже, а то и лучшие сейшины в будущем, может доживу до такого дня ))

Оффлайн vvstudio

• Профессиональное видео
  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Фото:- Я.Антипенко
    • Видеосъёмка свадеб в Токмаке-vvstudio
« Ответ #11 : 15/12/2008, 16:04:00 »
По заказу Токмакской группы я отснял видео сейшна (Два DVD диска, 110 минут). Кому интересно-обращайтесь к руководителю группы в ГДК. Практически каждый день у группы в Доме культуры репетиции до 19:00. При входе спросить у дежурного.
« Последнее редактирование: 15/12/2008, 16:20:13 от vvstudio »
http://wstudio.io.ua/
Видеосъёмка свадеб в Токмаке-vvstudio