Автор Тема: Агрессия России против Грузии  (Прочитано 3263 раз)

Оффлайн dimian

• Ветеран
Агрессия России против Грузии
« Прикреплённый пост : 09/08/2008, 17:35:41 »
Мне кажется что Россия перегнула палку, когда вступила фактически в войну с Грузией, я все больше стаю уверен что Украине нужно вступать в НАТО для защиты от таких соседей , мало ли что им в голову прийдет завтра.
Делать то, что доставляет удовольствие — значит быть свободным

Roman

• Гость
Re: Агрессия России против Грузии
« Ответ #1 : 16/08/2008, 19:00:42 »
dimian, а с чего Вы взяли, что Россия развернула агрессию против Грузии? Из информации, подаваемой нашими "объективными" СМИ? Тогда мне Вас искрене жаль....

Оффлайн dimian

• Ветеран
« Ответ #2 : 17/08/2008, 09:00:13 »
а какие сми ты называеш объективными, российские?

sharikgav

• Гость
« Ответ #3 : 18/08/2008, 19:47:59 »
Мне кажется что Россия перегнула палку, когда вступила фактически в войну с Грузией, я все больше стаю уверен что Украине нужно вступать в НАТО для защиты от таких соседей , мало ли что им в голову прийдет завтра.

Целиком и полностью согласен с автором этих слов! рОссия никогда не забудет о своих ..имперских.. замашках! Как не газовой трубой-так оружием! Вот и ее истинное лицо-не даром еще наши предки говаривали-..москали кляти!..

Roman

• Гость
« Ответ #4 : 18/08/2008, 23:14:00 »
dimian, ну, во-первых, я нигде не указал, что российские сми - это самые объективные сми. Вероятно, это Ваш домысел. Посмотрите, например, испанские каналы, французские, прочтите статьи некоторых авторитетных британских журналов. Я не сомневаюсь в их объективности. Кстати очень интересную информацию показывал местный канал Владикавказ, в прямом эфире, 8 августа. Этому оператору нужно отдать должное. Он под шквальным огнем бегал с камерой и у зрителя была возможность в прямом эфире увидеть ужасающую картину, без монтажа. А потом вдруг картинка пропала........ и больше до сих пор не появлялась.....
И только еще националистически настроенные украинские каналы с чьей-то подачи вбивают в головы украинцев информацию о русской агрессии, а в масштабах мира это делают американские сми. Благо в Европе все же есть свобода слова, и европейскую часть земли америкосам не удается так быстро зомбировать, как им хотелось бы. А наши чиновники, вместо того чтобы решать проблему с затоплением на Закарпатье, воспользовавшись очередным случаем разводят демагогию и морально підтримують братній грузинський народ, который сами же за глаза называют черножопыми и хатчиками....
А шарикгаву скажу насчет имперских замашек России: Россия через все века гордо несла и несет звание Российская Империя. Сейчас, правда, Федерацией назвались, но суть от этого особо не изменилась. И это не замашки - это принципы управления империей, благодаря которым страна живет и развивается, и не позволяет вытирать об себя ноги своим "партнерам". В отличии от нашего государства, об которое не то что ноги, но жопу вытирают... И москали, может, они и кляти, уважаемый шарикгав, но Юля уже втихаря на них молится, так как знает, что за пассивность в данном вопросе она получит поддержку России на президентских выборах 2009 года. И если так будет, поставлю ей галочку сам, хотя голосовал за Януковича и за Регионы до того. Ее победа будет конкретный трах всех оранжевых, которые всеми клетками ненавидят Россию. И что Вам плохого Россия сделала? Подарила тот язык, которым Вы сейчас пишете на форуме?

sharikgav

• Гость
« Ответ #5 : 18/08/2008, 23:38:57 »
 хотя голосовал за Януковича и за Регионы до того. Ее победа будет конкретный трах всех оранжевых, которые всеми клетками ненавидят Россию. И что Вам плохого Россия сделала? Подарила тот язык, которым Вы сейчас пишете на форуме?
[/quote]

Roman - Я голосовал за Ющенка а потом за Тимошенко -ну не за ..ахметовскую.. же бандитскую ..шестерку.. голосовать! Да особо и выбора то нет! Мы им все как пустое место! И из за них с Вами или с кем бы то нибыло я ссориться не хочу!
 А пишу по русски потому что меня к сожалению Украинскому языку и не учили! И я очень рад что моя дочька  Украинским и Английским языками владеет лучше чем русским!
Опять таки повторяю-никого обидеть я не хочу и это просто мое мнение.

Оффлайн dimian

• Ветеран
« Ответ #6 : 22/08/2008, 16:45:06 »
ну а почему же россия во время конфликта с чечней не хотела давать им независимость, а теперь борется за волю абхазии, и осетии которым вдруг приспичила независимость, и которыми наверняка руководят подстилки Путина

я открыто скажу что я за вступление украины в Европу, в НАТО (правильно сделала Польша чстановив ПРО) для защиты от таких "соседей", которым через месяц захочется крым

Оффлайн dimian

• Ветеран
« Ответ #7 : 22/08/2008, 18:05:17 »
правильно говоришь нужно стремится на запад, а не стоять на месте с "братьями" ;D

Dima

• Гость
« Ответ #8 : 22/08/2008, 18:44:46 »
админ и sharikgav.
если вам нравиться лизать задницу западу и пендостату- вперед. ваши идеологи фашистких преступников награждают орденами и делают из них героев. вам плохо что россия накидала Саке? медведь и путин вломили малой кровью. а ваша пендощина что-бы сделала??? пол-года бы бомбили и гасили бы Томагавками. ну а вы бы кричали что это "по западному и по-дерьмократичному".  ну согласен кума Великого Украинского Пчеловоды опустили. А как он красиво обосрался во время своего забега!!!!!! почему такие кадры сми украины не показывали?
А пишу по русски потому что меня к сожалению Украинскому языку и не учили!
значит плохо учился. И судя по Правилам при регистрации сдесь, админ тож обалденно знает только язык будущих хозяев.

Оффлайн dimian

• Ветеран
« Ответ #9 : 22/08/2008, 19:21:30 »
ага прибалтика лижет западу и где они а где мы с россией, в ж..пе, если бы не нефть в россии жили б они как в бывшых постсоветских странах востока, со своим вечным теперь уже президентом ПУТИНЫМ и его подстилкой-карликом Медведевым

ты конечно не обижайся, спор по политическим вопросам бессмыслен, а кто прав покажет время ;)

sharikgav

• Гость
« Ответ #10 : 23/08/2008, 16:04:20 »
админ и sharikgav.
если вам нравиться лизать задницу западу и пендостату- вперед. ваши идеологи фашистких преступников награждают орденами и делают из них героев. вам плохо что россия накидала Саке? медведь и путин вломили малой кровью. а ваша пендощина что-бы сделала??? пол-года бы бомбили и гасили бы Томагавками. ну а вы бы кричали что это "по западному и по-дерьмократичному".  ну согласен кума Великого Украинского Пчеловоды опустили. А как он красиво обосрался во время своего забега!!!!!! почему такие кадры сми украины не показывали?
А пишу по русски потому что меня к сожалению Украинскому языку и не учили!
значит плохо учился. И судя по Правилам при регистрации сдесь, админ тож обалденно знает только язык будущих хозяев.

Ну так лижи задницу москалям которые тебя ни в х... не ставят!!! Ты просто сравни выезд в ЕС и в рОссию(заметьте преднамеренно с маленькой буквы!)-и тебе все станет яснее! В ЕС-ты человек(с правами и обязанностями!)- а в рОссии- быдло Хахол!!! Я не прав??? Да значит ты просто насмотрелся СМИ рОсии и никуда дальше Молочанска не выезжал!!!
Опять таки никого не хотел обидеть!!!(Просто иногда -смешно!)

sharikgav

• Гость
« Ответ #11 : 23/08/2008, 16:14:49 »
Хотя в принципе редактирую свои слова!-dIma меня ..накрыл своей тупостью!!! Херово в Украине-вали в россию!!! Не надо мою страну под ..газовую.. трубу пУти-пУти подстраивать!(тем более-его шестерку мЕдведева!) А медведев-отдельный очередной позор твоей великой и могучей рОссии!!! Да вся интеллигенция россии от путино-пиночетовского режима стонет!(Ты выедь за пределы села Жовтневого!!!) Ах! Не даром говоряит древне римская пословица-  ..каждый народ заслуживает то правительство которое имеет!..

sharikgav

• Гость
« Ответ #12 : 23/08/2008, 16:52:30 »
Dima   Запасайся дружок гуталином а то вдруг (не дай Бог) приедут освободители-мародерцы,а тебе нечем сапоги им лизнуть.такое ощущение что ты дальше Красной горки нигде не был,. и еще, больше смотри руские тв-каналы там и не такие страшилки покажут.

Молодца! в ..десятку..!

sharikgav

• Гость
« Ответ #13 : 23/08/2008, 16:55:51 »
ага прибалтика лижет западу и где они а где мы с россией, в ж..пе, если бы не нефть в россии жили б они как в бывшых постсоветских странах востока, со своим вечным теперь уже президентом ПУТИНЫМ и его подстилкой-карликом Медведевым

ты конечно не обижайся, спор по политическим вопросам бессмыслен, а кто прав покажет время ;)

Да пусть обижается!-на обиженных(и украинцах!) воду возят!!!

Dima

• Гость
« Ответ #14 : 24/08/2008, 00:01:38 »
мдя..... а вот интересно вам свидомым очень видать хорошо живется сейчас при вашем правительстве???? и инфляция не долбит. и запад поди помогает.
и свой любимый украёнский язык хорошо знаете? новые буквы и слова западенсько-бендеровские выучили? а икону Шухевича поставили? а если вам так грузия нравится- пиндуйте добровольцами к ним.
и еще.  а что-то вы, я смотрю, на русском языке тут общаетесь.... а что на своей свидомыцькой мови??????
на счет газа. у нас его много. а почему не бурят? просто чиста пацаны еще не решили кто будет его добывать.  и вот еще интересно почему юго-восток против ржавых?
я не за россию. я не за запад. просто надо нашим верхам научится петлять межны ними.
« Последнее редактирование: 24/08/2008, 00:04:25 от Dima »