Автор Тема: С наступающим днем независимости  (Прочитано 1572 раз)

Оффлайн dimian

• Ветеран
С наступающим днем независимости
« Прикреплённый пост : 23/08/2008, 09:32:05 »
Всех токмачан поздравляю с наступающим днем рождения нашей страны :D
Делать то, что доставляет удовольствие — значит быть свободным

Оффлайн Sweet

• Почетный
  • Ветеран
  • *
  • Очарование - это красота в движении.
Re: С наступающим днем независимости
« Ответ #1 : 24/08/2008, 12:56:49 »
Всех тоже с нашей независимостью :)
А кто в курсе, что у нас сегодня планируется в Токмаке за мероприятия, что интересное долно быть?

Dima

• Гость
« Ответ #2 : 24/08/2008, 21:58:10 »
мероприятия как всегда- бухалинг, дракинг, рыгалинг.

Оффлайн Sweet

• Почетный
  • Ветеран
  • *
  • Очарование - это красота в движении.
« Ответ #3 : 26/08/2008, 13:37:30 »
Да, Dima, Вы были правы, Токмак ничем не порадовал >:( - ни салютом (которого не было, этого вообще не могу понять ???), ни "концертом" (караоке вытащили и лампочку повесили - отстой), а за шарики надувные и всякие детские игрушки (рожки, мигалки) я вообще молчу, монополисты хреновы >:(. В городе на день независимости на городской площади всего лишь один ларёк с игрушками и шариками, я была в шоке, а продавец, блин ... слов не хватает, не хочу грубо ругаться, но он гад всё настроение испоганил, пока купила дочурке шарик, уже и праздника не хотелось, сидит такое важное, зажравшееся на гнилом москвиче. Вобщем Токмак разочаровал полностью, да ещё сохранились впечатления после феста в Гуляй поле, я понимаю, что вещи разные, но там даже люди добрее, охранники возле сцены и те душевнее, чем у нас продавцы семечек, там все были такие улыбчивые, радушные, хоть тоже такие замученые за целый день и вечер, даже гаишники с радостью показывали дорогу и помогали найти место для парковки. Короче, разочаровал Токмак....

Оффлайн tys

• Почетный
  • Ветеран
  • *
« Ответ #4 : 24/08/2013, 19:44:45 »
  Вітаю всіх зі святом державної незалежності! Перші кроки становлення зроблено, йдімо далі.
    Cьогодні Токмак відгримить (заспіває) на честь свята, адже апаратуру привезли потужну.

Оффлайн Adi

• Юзер
  • Слава Україні !!!
« Ответ #5 : 23/08/2014, 20:11:00 »

(http://forum.tokmakcity.org.ua/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5yYWRpa2FsLnJ1)
Героям Слава!

Оффлайн jack

• Почетный
  • Ветеран
  • *
« Ответ #6 : 24/08/2014, 11:42:37 »
Что-то по нашему городу не видно праздника.  Как-то все буднично, за исключением очередей на кассе в АТБ. Помнится на 1 - 9 мая весь город флажками и растяжками обвесили, ярмарки, концерты и тп, а сейчас как-то городские власти не серьезно отнеслись к празднику саботаж........ К чему бы это?  Могли хотя-бы фонтан включить, музыку на площади, флажки на столбах развесить, пару плакатов с поздравлениями токмачан от мэра...... это не такие уже большие затраты. А то как-то праздник в городе вообще не чувствуется .......

Оффлайн Adi

• Юзер
  • Слава Україні !!!
« Ответ #7 : 24/08/2014, 12:18:34 »
Что-то по нашему городу не видно праздника.  Как-то все буднично, за исключением очередей на кассе в АТБ. Помнится на 1 - 9 мая весь город флажками и растяжками обвесили, ярмарки, концерты и тп, а сейчас как-то городские власти не серьезно отнеслись к празднику саботаж........ К чему бы это?  Могли хотя-бы фонтан включить, музыку на площади, флажки на столбах развесить, пару плакатов с поздравлениями токмачан от мэра...... это не такие уже большие затраты. А то как-то праздник в городе вообще не чувствуется .......

Зато Харьков - Красавец! Весь в национальной символике! (особенно сегодня) У меня лично на лоджии флаг 1,5 Х 3,0 !

Вот тема с ХФ про Харьков (посмотрите, кому интересно) http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3683154

Театр оперы и балета (ХАТОБ):

Памятник Шевченко

Реклама)))...

Памятник казаку Харько.. ))

и много много другого (флаги на столбах, на всех жилых и офисных зданиях... и само собой на всех гос.учреждениях) ;)

Всех с Праздником!:)

« Последнее редактирование: 24/08/2014, 12:40:19 от Adi »
Героям Слава!

Оффлайн vredfred

• Ветеран
« Ответ #8 : 24/08/2014, 12:25:42 »
Кое где столбы по улице до красили. Флаги в частном секторе некоторые вывесили. Правда в одном дворе переусердствовали, большой флаг верх ногами повесили ( желтым к верху), ну а так радует все равно. Желто голубого больше стало, чем пол года назад.
« Последнее редактирование: 24/08/2014, 12:29:15 от vredfred »
Самое несчастное животное – осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа – с ушами, и мозги, собственно говоря, в жопе… Часто осьминоги встречаются среди людей…

Оффлайн Adi

• Юзер
  • Слава Україні !!!
« Ответ #9 : 24/08/2014, 12:51:06 »
Кое где столбы по улице до красили. Флаги в частном секторе некоторые вывесили. Правда в одном дворе переусердствовали, большой флаг верх ногами повесили ( желтым к верху), ну а так радует все равно. Желто голубого больше стало, чем пол года назад.
А сам форум никогда не украшали? Могу помочь (только скажите, что нужно)  анимированными смайликами, флажками-знамёнами и т.п. (сам балуюсь "леплю", новое хобби (второе после оружия) )))

Вот мой "хендмейд" (http://forum.tokmakcity.org.ua/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5yYWRpa2FsLnJ1) (пока самый сложный (для меня... чайника в этом деле)  из всего что делал)  :)
« Последнее редактирование: 24/08/2014, 12:59:58 от Adi »
Героям Слава!

Оффлайн vvstudio

• Профессиональное видео
  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Фото:- Я.Антипенко
    • Видеосъёмка свадеб в Токмаке-vvstudio
« Ответ #10 : 24/08/2014, 16:02:59 »
Это потому, что сегодня мы встали в четыре утра и поехали вот сюда http://domkulturi.io.ua/s862581/koncert_v_artileriyskomu_divizioni
Приехали уже. Концерт в Токмаке в 19:00. Добро пожаловать!
Свежая информация о мероприятиях в городе всегда здесь http://domkulturi.io.ua/s861855/plan_roboti_na_potochniy_misyac
http://wstudio.io.ua/
Видеосъёмка свадеб в Токмаке-vvstudio

Оффлайн vredfred

• Ветеран
« Ответ #11 : 24/08/2014, 16:45:23 »
Это потому, что сегодня мы встали в четыре утра и поехали вот сюда domkulturi.io.ua/...vizioni
Вот скромный человек. Спасибо вам и вашему коллективу за поддержку солдат. Вот я понимаю, людей видно по делам.
Самое несчастное животное – осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа – с ушами, и мозги, собственно говоря, в жопе… Часто осьминоги встречаются среди людей…

Оффлайн vvstudio

• Профессиональное видео
  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Фото:- Я.Антипенко
    • Видеосъёмка свадеб в Токмаке-vvstudio
« Ответ #12 : 24/08/2014, 16:51:33 »
Спасибо. Солдаты действительно были очень нам благодарны.
http://wstudio.io.ua/
Видеосъёмка свадеб в Токмаке-vvstudio

Оффлайн vredfred

• Ветеран
« Ответ #13 : 24/08/2014, 16:58:16 »
Удачи вам! Вы действительно делаете все, что можно, для того, чтоб в городе, как то посветлее было на праздники. Учитывая нулевой бюджет и наше воровковатое правительство и .опу в стране, делаете почти невозможное.
« Последнее редактирование: 24/08/2014, 17:04:43 от vredfred »

Оффлайн machaon777

• Главный модер
  • Ветеран
  • *
« Ответ #14 : 24/08/2014, 21:37:12 »
Усіх зі святом! Миру, добра та всього найкращого!

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal