Автор Тема: MARY KAY  (Прочитано 823 раз)

Оффлайн Ирина

• Новичок
MARY KAY
« Прикреплённый пост : 11/12/2008, 14:21:41 »
"Мэри Кэй" откроет Вам и Вашим друзьям секреты красоты. Позвоните мне и бесплатно попробуйте уникальные системы по уходу за кожей и декоративную косметику от "Мэри Кэй".
Помощь в подборе подарков к корпоративным, государственным, семейным и др. праздникам.
Бизнес для женщин любого возраста и образования.

Ирина Маркина
Профессиональный консультант по красоте
моб. тел. 8 050 1 999 609
leader_m@rambler.ru

sharikgav

• Гость
Re: MARY KAY
« Ответ #1 : 13/12/2008, 21:19:17 »
Товары ..распространялки.. давно уже не вызывают доверия у людей ..при памяти..! Разводняк!!!

Оффлайн Sweet

• Почетный
  • Ветеран
  • *
  • Очарование - это красота в движении.
« Ответ #2 : 13/12/2008, 23:38:03 »
Я занималась "Орифлеймом" - муж сказал: "Хватит так зарабатывать, у меня уже на твою косметику нет денег"
Зато я себя обеспечила тогда косметикой на 2 года вперёд

Оффлайн Ирина

• Новичок
« Ответ #3 : 14/12/2008, 20:03:59 »
Товары ..распространялки.. давно уже не вызывают доверия у людей ..при памяти..! Разводняк!!!

Два вопроса:
1. А в чём разводняк?
2. Вы когда-нибудь общались с людьми, которые профессионально занимаются прямыми продажами (в т.ч. из компании "Мэри Кэй")? Или Вы делаете выводы из общения на улицах с "представителями канадской компании"?

Я занималась "Орифлеймом" - муж сказал: "Хватит так зарабатывать, у меня уже на твою косметику нет денег"
Зато я себя обеспечила тогда косметикой на 2 года вперёд

Закончится "Орифлейм", появится желание познакомиться с косметикой "Мэри Кэй" - звоните. Заниматься бизнесом не предлагаю, но качественный уход и персональное обслуживание гарантирую.