Автор Тема: Сейшин?  (Прочитано 1157 раз)

Оффлайн Sweet

• Почетный
  • Ветеран
  • *
  • Очарование - это красота в движении.
Сейшин?
« Прикреплённый пост : 26/08/2008, 14:01:55 »
Сегодня услышала, что в эту субботу 30 августа у нас в городе будет сейшин, приезжают ребята из Запорожья "19 Нервовий Зрив"(гитарист там - наш хороший друг), а кто ещё будет? Кто знает? И кто организатор сейшина? ???

Оффлайн dimian

• Ветеран
Re: Сейшин?
« Ответ #1 : 26/08/2008, 20:13:30 »
да надо в ДК пройтись, там обычно вывешивают объявки, а че это за группа, тяжелая?
Делать то, что доставляет удовольствие — значит быть свободным

Оффлайн Sweet

• Почетный
  • Ветеран
  • *
« Ответ #2 : 27/08/2008, 13:26:43 »
Угу :) Я и только студиек парочку слышала, а когда они выступали в Васильевке - мы опоздали на ихнее выступление :'( По-этому я в живую их вместе ещё не слышала, просто близко знакомы, дружим с гитаристом, он то классный чувак, а остальных не знаю как людей, просто знакомы, так что мне самой очень интересно. Может вечером с ним созвонюсь и узнаю, будет ли кто ещё с Запорожья? Так как там много классных ребят, слышали их в Васильевке 8)

Оффлайн Sweet

• Почетный
  • Ветеран
  • *
« Ответ #3 : 28/08/2008, 14:35:21 »
4 запорожских команды, из них слышала только одну, но просто зная как играют остальные запорожские, надеюсь и эти выступят на отлично ;)
Забыла указать, что ещё 2 наших токмацких, посмотрим и на них. но главная прелесть этого сейшина, что всё звучит на живо, а не под караоке, пускай не так слажено, но всё таки каждый старается и выкладывается, и нужно показать в наилучшем свете нашу токм. публику, не ударить в грязь лицом.
Вот когда запорожцы были приехали на день молодёжи в Васильевку, там два пьяных качка каким-то образом выперлись на сцену и дали одному солисту в лицо за то, что тот попросил их удалиться со сцены, так как те лезли к инструментам, и понятно какое там отношение уже к васильевцам, фиг они скоро туда приедут, а парни играли забойно, добрый рок-н-рол :D
« Последнее редактирование: 28/08/2008, 14:54:18 от Dirava »

Оффлайн dimian

• Ветеран
« Ответ #4 : 28/08/2008, 14:47:02 »
у меня на DVD Rainfall с прошлого сейшена есть, группа так себе ;), профессионализмом не блещет, но с другой стороны хотя-бы одна рок группа есть у нас в городе
« Последнее редактирование: 28/08/2008, 14:50:58 от dimian »
Делать то, что доставляет удовольствие — значит быть свободным

sharikgav

• Гость
« Ответ #5 : 28/08/2008, 15:00:03 »
Сам не пойду-возрастом не вписываюсь, но дочьке на ..пиво.. денег дам, не слушать же на ..сухую..! Надеюсь все будет цивильно!