Автор Тема: Как часто меняете мобильный телефон?  (Прочитано 673 раз)

Оффлайн dimian

• Ветеран
Как часто меняете мобильный телефон?
« Прикреплённый пост : 28/12/2008, 18:39:56 »
Как часто меняете свой телефон?
Делать то, что доставляет удовольствие — значит быть свободным

Оффлайн Yana

• Почетный
  • Ветеран
  • *
  • На мне и ангела пыльца и сера злобного чертенка...
Нет никакого желания менять мобильный, привыкла к своему sony ericson, хотя дома лежит новый телефон (покупали в качестве модема) :) 

sharikgav

• Гость
..Каждый год.. - ща NOKIA N81. Доволен пока.

Оффлайн dimian

• Ветеран
как купил 3 года назад первый свой мобильный телефон так и не меняю, меня он полностью устраивает
Делать то, что доставляет удовольствие — значит быть свободным

Михалыч

• Гость
У меня за семь лет семь телефонов:
1) Siemens A35 - очень надежная бормоталка, дед до сих пор её добивает;
2) Siemens A60 - валяется сейчас без дела - старый аккумулятор держит слабо и заряжается плохо, хотя работает девайс надежно;
3) Samsung SGH-C200 - брал его в UMC по контракту за 249 гривен, когда он стоил под тысячу. Юзал его недолго, подарил маме. Ей он очень нравится, но та же проблема с аккумулятором;
4) Siemens C75 - дольше всех прослужил у меня и очень нравился. Недавно умер;
5) Fly B700 Duos - брал его год назад на свой День рождения. Телефон неплохой, но с Лайфом работать не захотел. Гоняю на нем МТС и Киевстар. Недостаток - слабая камера, хоть и задекларировано 2 МП;
6) Fly Sl500i - интересный аппарат, маленький, удобный, да и покупал его по акции за полцены. Брал его в предчувствие скорой кончины Семена. Но нормальной работы хватило только на полгода и начали вылетать профиля. Теперь проблемы со звуком - когда мне звонят с незнакомого номера звука нет, и когда включается будильник телефон вообще вырубается;
7) Nokia 1203 - взял под Билайн и как всегда по акции в Комфи. Телефон очень простой, но аккумулятор держит достаточно долго и работает пока надежно.
Вообще же люблю покупать новые телефоны. Жалко только что Сименсы накрылись.

Оффлайн Adi

• Юзер
  • Слава Україні !!!
Приблизительно раз в год, или когда вижу тот, который мне нравится (покупаю сразу) ;) С 1999 года только "Нокии". А вот моб.оператора поменял... всегда был "ЮМС"... пока он не стал "МТС"ом bad, и с тех пор только "Киевстар" :D
« Последнее редактирование: 19/05/2010, 18:08:05 от Adi »
Героям Слава!

Оффлайн Sweet

• Почетный
  • Ветеран
  • *
  • Очарование - это красота в движении.
По началу с 2003-го года меняли чуть ли не каждые пол-года, то после чорнобелых появились с псевдополифонией, то потом типа цветные с полифонией, то такие же,но с лучшим звуком,дисплеем и т.д. Потом камеры пошли,мр3, и с каждым разом новый телефон...было вобщем штук 15. И вот с год назад купили телефончик, который меня полностью устраивает (рекордное время кстати) - нокия 7390, и по камере, видео, аудио, флешку на 2 гига всунула, вобщем большего уже не требуется и теперь менять уже не собираюсь, так как лучшего уже не хочу)))

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal