Автор Тема: Верите вы в светлое будущее для Украины?  (Прочитано 1009 раз)

Оффлайн dimian

• Ветеран
Верите вы в светлое будущее для Украины?
« Прикреплённый пост : 28/12/2008, 18:49:56 »
Кто считает есть ли шанс у Украине в будующем стать успешной страной?
Делать то, что доставляет удовольствие — значит быть свободным

Оффлайн sergeyKV

• Постоялец
Шанс есть всегда!!!!!!

sharikgav

• Гость

Оффлайн Yana

• Почетный
  • Ветеран
  • *
  • На мне и ангела пыльца и сера злобного чертенка...
А как же иначе, верю конечно,… без веры не стоило бы и жить.   

Оффлайн squirrel

• Почетный
  • Ветеран
  • *
Безперечно, держава і її народ  варті більшого! І вірю - це буде!!!

Оффлайн Sayuri

• Старожил
"Все будет хорошо, а дату лучше не уточнять" (с)
"Я люблю всех - вот что грустно..."

Оффлайн dimian

• Ветеран
верю что "не можем же мы быть всегда в такой ж...пе, и на нашей улице наступит праздник" :D

Оффлайн jack

• Почетный
  • Ветеран
  • *
Верю и буду верить, а иначе и быть не может. Надежда умирает последней.

Оффлайн Макс

• Новичок
Ну вы б герои. Верите... и во что Вы верите?  Может собрались построить Утопию с фашистским фанатиком во главе? Или настоящее по-вашему темное? Хотя с другой стороны я тоже верю, но по-моему нам нужно внимательней относиться к правительству которое МЫ выбираем. А иначе и детя, и внукам ничего кроме веры не останется.

Михалыч

• Гость
Может буду неоригинальным, но не верю я в "светлое будущее" для Украины. Исторически так сложилось, что на этих землях только жизнь начинает налаживаться, как распри да междуусобица приводит к руине и порабощению другим государством. Нет у нас менталитета сильной державы и желания нет. Только и ищем под кого лучше бы лечь. 

Оффлайн bhima

• Почетный
  • Ветеран
  • *
  • Я старый солдат и не знаю слов любви.
Что то внутри меня подсказывает, что нет! :-\ :(

Оффлайн dimian

• Ветеран
Может собрались построить Утопию с фашистским фанатиком во главе?
блин я в шоке с чего вы взяли, что у нас щас при власти фашистские фанатики (Янык сказал? ;D), лично мне пофиг кто там с кем воевал (я живу сегодняшним днем), но как мне сдается не только фашисты, но и наши комунисты сделали немало гадости, и до фашистов >:(

ЗЫ а в светлое будущее Украины верю, и на нашей улице будет праздник

sharikgav

• Гость
Может собрались построить Утопию с фашистским фанатиком во главе?
блин я в шоке с чего вы взяли, что у нас щас при власти фашистские фанатики (Янык сказал? ;D), лично мне пофиг кто там с кем воевал (я живу сегодняшним днем), но как мне сдается не только фашисты, но и наши комунисты сделали немало гадости, и до фашистов >:(

ЗЫ а в светлое будущее Украины верю, и на нашей улице будет праздник

Клас Админ ты сказал! +1! ::drinks::

Михалыч

• Гость
Зеро, я живу в миллионном городе, часто езжу в командировки по Украине и раз зарубеж; я общаюсь с достаточно большим количеством людей, что бы делать выводы не "сравнивая по себе", а анализируя увиденное и услышанное. Да, согласен, не все ищут под кого лечь, но проанализируй векторы политики хотя бы основных фигур в Украине - одни смотрят в сторону Кремля с надеждой, что Кремль их поддержит; другие танцуют под дудку Белого Дома. Кто из всех них имеет хоть мало-мальски национальную идею? Какая политическая сила выступает именно за национальные интересы. К сожалению кроме профашистской "Свободы" Тягнибока мне такие не знакомы.
Цитата:
А все пакости исходили и исходят от тех кто пытается чужими руками жар загребать.
В том то и беда Украины, что она оказалась ключевым звеном в противостоянии между Россией и США в борьбе за мировое лидерство. Поэтому и те, и другие не брезгуют никакими методами в достижении своей цели - установить собственный контроль над Украиной. Пока "впереди" Штаты, но ситуация может круто измениться, и контроль над Украиной может перейти к Кремлю. Отсюда и истерические вопли в прессе и интернете т.н. "патриотов" Украины о якобы "угрозе со стороны Кремля". В то же время и сам Кремль ведется на эту игру и "подливает масла в огонь". А мы как дураки спорим о том, что нам подсовывают "игроки" ведущие Большую Игру, и забываем, что при этом сами являемся всего лишь пешками в ней.

Михалыч

• Гость
Посмотрел, послушал, почитал. Думаю это стоит обсудить в отдельной теме.