Автор Тема: Какой стиль в музыке я предпочитаю, и почему?  (Прочитано 2159 раз)

Оффлайн dimian

• Ветеран
Какой стиль в музыке я предпочитаю, и почему?
« Прикреплённый пост : 20/05/2008, 19:21:03 »
Лично я люблю тяжелую музыку (doom, death metal, nu-metal). Мне кажется она более натуральная, естественная чем какая либо другая. Ну и просто этот стиль мне нравится.
Делать то, что доставляет удовольствие — значит быть свободным

Оффлайн dimian

• Ветеран
Ну так как, кто нибудь будет высказыватся.
Давайте побеседуем на тему музыкальных стилей, заодно и выясним что у нас в городе слушают.

Металл forever!!!!!!

Оффлайн yurets

• Постоялец
Я выскажусь!!! Можно?

Знач так, для начала русский рок: Кино, Аквариум, ДДТ, Нау, Чайф, Башлачев, Алиса. Это из классики. Из потяжелее нравится Ария когда там пел Кипелов, собственно сам Кипелов (его сольный проект, а не Кипелов как мужчина ) ну и те кто от них отпочковались: Маврин там, Терентьев. Пока больше русские не припоминаются.

Теперь украинские. Както сидел на Океанах, потом поднадоели. Кто там еще? Скрябин грузит, но смысл в песнях иногда прорезается. Вот недавно Тика накачал себе по приколу. Один раз прослушал

А вот с буржуями попроще - там неясно о чем они поют, главное чтоб музыка нравилась. Так вот слушаю следующее ytcnfht.ott старье: Black Sabbath,
Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя автомобиль Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда не было!!!

Оффлайн yurets

• Постоялец
..., Ozzy Osbourne, Dire Straits, Iron Maiden, Helloween, Guns N'Roses, Judas Priest, AC/DC, Megadeath, Deep Purple, Manowar, B.B. King, Skid Row. Кроме старья: Rage, Nightwish (пока от них Тарья не ушла) , Yngwie Malmsteen, etc.

Одним словом рок, металл, хэви, иногда блюзы.  ведь по молодости, в школе еще, помню, Доктором Албаном убивался Капец

А вот прям сейчас слушаю онлайн радио "Hard Rockin 80" - вот где тема!!!
Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя автомобиль Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда не было!!!

Оффлайн dimian

• Ветеран
ну а я последнее время Doom ом увлекся (Evoken, Swalow The Sun, Draconian, Novembers Doom), ну а вообще Doom, Death, Nu-metal, hardckore и другие. Ну а такое как ты у меня отец слушает.

Оффлайн Gost

• Новичок
A  poprobuite (iz staria:) s YouTube.com - Jerry Lee Lewis, vam ponravitsa
eto pra-pra-dedushka rock-n-rolla .  Dosih por kstati vystupaet !

http://www.youtube.com/results?search_query=jerry+lee+lewis&search_type=&aq=0&oq=jerr+lee

Оффлайн Sweet

• Почетный
  • Ветеран
  • *
  • Очарование - это красота в движении.
Приветули!!!
Это моё первое сообщение, так что жду поздравлений ::)
Я в музыке предпочитаю качественное испольнение, насыщенное богатое звучание, и идеалом муз. творчества для меня всегда были Lacrimosa

Оффлайн dimian

• Ветеран
советую послушуть Katatonia, очень профессиональное исполнение, особенно два последних альбома

а с первым сообщением конечно же поздравляю, всегда рад новым людям

Оффлайн xPWNZx

• Постоялец
  • Desteny found!
Нью метал и альтернативу терпеть не могу
А так много чего слушаю, особенно павер, готик, готик-дум, дум..
Из дума больше всего распирает Draconian
Из павера - много чего, последнее что слушал это Crystallion
В общем много групп хороших, всего не перечислить..
Cайт газеты "Народна трибуна" (http://forum.tokmakcity.org.ua/go.php?url=aHR0cDovL25hcm9kbmF0cmlidW5hLmluZm8=)

Оффлайн Sweet

• Почетный
  • Ветеран
  • *
советую послушуть Katatonia, очень профессиональное исполнение, особенно два последних альбома

а с первым сообщением конечно же поздравляю, всегда рад новым людям
Сенкс за совет, а по поводу новых людей - я тоже только за, чтобы на нашем токм. форуме было побольше народу!!!

Оффлайн dimian

• Ветеран
Из дума больше всего распирает Draconian

ага Draconian просто отличная группа, щас кстати слушаю

Оффлайн Sweet

• Почетный
  • Ветеран
  • *
Draconian - а я такого не слышала, я немного "отстала" в плане музыки за посл.2 года,пока была беремена слушала только классику и с малышкой тоже слушаем клас. произведения в детской обработке, по этому любимую музыку слушаю только на досуге на плеере,а это бывает редко. Очень скучаю за тяжелой музыкой, радует хоть, что моя Диануля хоть Lacrimosa воспринимает и с удовольствием слушает :)

Оффлайн Ромио

• Новичок
Поп-панк, инд, брит-поп, ню рэйв и прочее
Советую послушать
Teenagers, All Time Low и the View

Оффлайн yurets

• Постоялец
A  poprobuite (iz staria:) s YouTube.com - Jerry Lee Lewis, vam ponravitsa
eto pra-pra-dedushka rock-n-rolla .  Dosih por kstati vystupaet !
А как же, знаем, уважаем, вот только разжиться никак не могу. Оборванный мужик по всей голове, за то и люблю. Ну и музыка, конечно, классная. А за ссылку спасибо!

Оффлайн Patriot

• Юзер
слушаю все что относится к металлу, кроме death metal, предпочитаю группы бывшего СНГ, буржуйские практически не слушаю

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal