Автор Тема: В каких социальных сетях Вы зарегистрированны?  (Прочитано 756 раз)

Оффлайн dimian

• Ветеран
В каких социальных сетях Вы зарегистрированны?
« Прикреплённый пост : 29/12/2008, 18:17:37 »
В каких социальных сетях вы тусуетесь, какие считаете лучшими, а какие худшими?
Делать то, что доставляет удовольствие — значит быть свободным

sharikgav

• Гость
В ..Однокласниках.. зареген-но не трусь там. Не особо такое прикалывает шото меня.

Оффлайн Sweet

• Почетный
  • Ветеран
  • *
  • Очарование - это красота в движении.
Я тоже в одноклассниках, контакте

Оффлайн ANDREY

• Ветеран
А я только на мейле зареген и все))

Михалыч

• Гость
Если брать только социальные сети, то Одноклассники и Контакт (хотя Контакт менее нравится). А так зарегестрирован на i.ua, bigmir.net, gorod.dp.ua, модератор форума Фрегата (крупнейшая сеть кабельного интернета в Днепре).

Dima

• Гость
не состою ни в одной так как считаю их бредом. состою только в форумах.

Оффлайн dimian

• Ветеран
ВКонтакте, МойМир да и все вроде

Михалыч

• Гость
не состою ни в одной так как считаю их бредом. состою только в форумах.
Ну не такой уж это и бред. Можно общаться со своими старыми друзьями, особенно если многие поразъежались по разным городам; просматривать фотки, показывать свои. Мне Контакт и Одноклассники даже в работе помогают общаться с моими студентами. Надо группу на собрание вызвать - вывесил новость в группе кафедры - и все знают. Некоторые консультируются по вопросам курсового или дипломного проектирования через сеть.
Форумы тоже весчь интересная. Кстати, мне токмакский форум понравился больше днепропетровского городского :)

Оффлайн dimian

• Ветеран
ну спасибо Михалыч :), кстати с Днепропетровского форума я тож некоторые темы брал

Надо будет еще придумать как завлечь побольше людей сюда, хотя идейка одна есть, создам сообщества в тех же соц. сетях. (ВКОНТАКТЕ, Однокласники) и там пробовать привлекать новых пользователей. Да и по городу расклею объявки (тока чуть позже, а то щас холодно брр :'()

PS а ты оказывается учитель

да инет вообще круто изменил жизнь, моя сестра учится в институте через инет, у нее на сайте универа есть своя страничка там ей дают задания а она только приезжает на экзамены, курсовые

За этим мне кажется будущее
« Последнее редактирование: 14/01/2009, 15:20:30 от dimian »

diamant_art

• Гость
Да, верно Админ Dimian подметил - за Интернетом будущее!
Ну на mail.ru я со своей стороны  стараюсь не забывать о портале  TOKMAKcity и естес-сно разместил ссылочки в сообществе =TOKMAK city * UA=

Михалыч

• Гость
ну спасибо Михалыч :), кстати с Днепропетровского форума я тож некоторые темы брал

Надо будет еще придумать как завлечь побольше людей сюда, хотя идейка одна есть, создам сообщества в тех же соц. сетях. (ВКОНТАКТЕ, Однокласники) и там пробовать привлекать новых пользователей. Да и по городу расклею объявки (тока чуть позже, а то щас холодно брр :'()
Форум у вас интересный, много разных веток, мне честно понравилось. Но вот пользователей как то совсем мало. Толи у вас не у многих есть интернет, то ли людям не интересно общаться. В принципе, когда город небольшой и все и так друг друга видят, то не сильно будут на форуме общаться. Хотя у нас кабельный интернет тоже с жилмасивов начинался, где каждая локальная сеть была на 2-3 массива с количеством жителей как в Токмаке, и на форуме соседи общались. Но форум развивался. Может действительно мало народу знает о ресурсе?
Цитата:
PS а ты оказывается учитель
Ага, учился на заочке, да так и остался преподавать на кафедре.
Цитата:
да инет вообще круто изменил жизнь, моя сестра учится в институте через инет, у нее на сайте универа есть своя страничка там ей дают задания а она только приезжает на экзамены, курсовые

За этим мне кажется будущее
У нас сайт академии работает, а интерактивное обучение только планируют организовывать - опять таки "Кадры решают все" - пока только один человек этим всем занимается. Кому интересно заходите http://dmeti.dp.ua/index.php
А ещё абитуриентам могу порекомендовать перед выбором ВУЗа, куда хотят поступать учиться ознакомиться с ВУЗами и особенно преподавателями, которые там работают на сайте http://univerlife.com.ua/ (я там тоже есть:))

Оффлайн Yana

• Почетный
  • Ветеран
  • *
  • На мне и ангела пыльца и сера злобного чертенка...
Зарегистрировалась на «одноклассники» только ради одногруппници, давно хотелось с ней связаться, но ее телефон не отвечал, решила поискать в соц. сетях и нашла. Потом нашла еще подруг, с которыми давно уже не виделась. Нашла двоюродного брата с России, теперь общаемся с ним гораздо чаще, чем по телефону. В общем интересно :)
Еще посоветовали зарегистрироваться на Мой Мир@Mail.ru, зарегистрировалась, там еще интересней, чем в «одноклассники» :).

Оффлайн Sweet

• Почетный
  • Ветеран
  • *
  • Очарование - это красота в движении.
А мне удобней в Вконтакте, одноклассники чет напрягает,неудобно там)))